Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о черном списке.

+11
Эльза
Виктория
пчела
олеська
Лана36
Ogurezzz
Мисти
Рыжик
red_fox
M@SH@
Анжелика
Участников: 15

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

о черном списке. Empty о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 2:18

Маша хочу поспорить для этого и создала эту тему!
С 2005 года.
Сафонова Елена (ник С.Е.В. или s.e.v.) Специалист коих мало.Знание и опыт у человека не реальный.Мне лично помогла поднять хорепопиков когда все просто советовали хе..ю,или разводили руками.Так вот ,Нора (пчела)Мартин (Джульета) Лаки(Женя)Пумпа(я) Дапня (Мариночка)Вишня (Леша) Тори (Гриша) вот эти жизни спасла мне Сев.И что бы мне там не писали на других ресурсах для меня этот человек навсегда останется специалистом на поорядок выше многих.Я не стану указывать фамилии ,но скажу что книжки пишут ,Гуру являются а помочь не могли или несли ахинею.Так что перед тем как писать списки давайте ссылаться на огромный опыт.А У Сев я это испытала во всей красе так сказать!!!! Smile
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 10:19

я знаю от сотрудников ее питомника, про ее отношение к хорькам: живут в железном неотаплиеваемом сарае с 1 лампочкой...в тесных клетках на подстилках из собственного дерьма! Самки , 7-9 летние , которые рожают каждую течку!!! И покупая у нее животного, человек, вот именно, что спасает его!!! Знать можно многое, и опыт у нее, конечно большой, но глядя на ее опыт люди потом и будут говорить: -Вот она с опытом и так содержит, и относится к животным....значит так можно! и , не дай бог, нужно!
Ты васказала свое мнение, я опиралась , как ты и говоришь, на горький опыт , слава богу не свой собственный! Мое личное мнение, что человек превращается в бабушку живущию с 50 кошками в 1 комнатной квартире. И ей не обьяснить, что им так плохо! Порой инет...и почитай инфу про каждого кандидата черного списка! очень интересно))))
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 12:30

Я не хочу что либо обсуждать о професионализме СЕВ,но!Ты самаговоришь,что 7 летние самки рожают-а это знаешь ли многое говорит.Значит они здоровы!Машуль а в интете напишут что угодно,ты сами читала и даже на форум переносила статьи о кормлении хорьков и что?Не стали же все кормить так же не поймии чем-кефиром с булкой.Сами понимаешь,что в сетях пишет кто хочет и сумашедшие тоже пишут.Я пишу о её опыте и о том что она является профессионалом реально.Она мне просто не реально помогла.Знает все состояния хорьков и что делать в том или ином его состоянии здоровья.Ты так же знаешь,что зооферма не самый страшный зверь потому как там работают реальные люди с опытом и проф пригодностью.Поэтому тут я тоже соглашусь.Сейчас в отличии от зооферм былых времен на них выращивают хорьков не для шкур.(Достаточно многие перешли на селекционную работу)
Так что мне лично плявать на этот черный список и если мне будет нужна реальная помощь в экстреннной ситуации я буду связываться с Алексеями с Пушки и с СЕВ.Эти люди просто реально для меня делали чудо и моя благодарность не имеет предела.!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 13:46

сама начала обсуждение ее персоны! самка может рожать до своей кончины! и здоровье здесь обсолютно не причем! а здоровье потомства...причем да же очень! самку после 4-5 лет плем работы кастрируют....сама знаешь! ну да все кто про нее пишут и решили поместить в черный список идиоты и сумасшедшие ? ну ну... откуда ты знаешь про ее опыт и профессианализм? так же из инета! и если она тебе помогла это незначит что она теперь лицо достойная приклонения и поклонения и исключения из ЧС...а про зооферму ты к чему вообще?? Shocked я не писала ни слова НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!! НИКОГДА!!!! я осветила некоторю информацию и все! все ознакомятся и для себя что то отметят!
PS про Юличку тоже говорят, что она отличный человек! help
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 15:56

Маша я имела ввиду,что коль самки в 9 летнем возрасте рожают,то ты извнии меня многие кастрированные самки умирают не дожив до 5 летнего возраста.И при этом содержание их весьма и весьма человеческие!,а про звероферму ты сама написала.!!!!Я считаю,что написать может каждый инет все стерпит.Но многих клубных)))хорьков которые привозились в наш город я бы не назвала домашними в разведении.Они кусачие и не такие уж и домашние.Сама знаешь.И написать про них клубы можно все что угодно!
Я ПРОТИВ ПОЛИВАНИЮ ГРЯЗЬЮ СЕВ ПОТОМУ КАК СЧИТАЮ ЕЙ СПЕЦИАЛИСТОМ КОИХ МАЛО!!!!
С 2005 года.
Сафонова Елена (ник С.Е.В. или s.e.v.)
владелец питомника "Благородных кровей",
Племенной центр "Город фреток" ПОКИНУЛА КЛУБ!!!
представляется как клуб "Маленькое чудо"
1. Подлог и халатное отношение к племенной документации.
2. Антисанитарные условия содержания животных:
-более 40 хорьков (включая молодняк) содержаться в железном сарае (примерно 1.5м ш x 2м д х 2м в), без какого-либо освещения, с плохой вентиляцией. Не проводится регулярная дезинфекция мест содержания животных. Выгул хорьков, присущий домашнему животному, не проводится.
3. Продает хорьков с нарушенной психикой и характером, не пригодными для домашнего содержания:
-до момента продажи, щенки содержаться условиях мини-зверофермы (см. п.2), отбор производителей и щенков по поведению не производится, на момент продажи щенок не обладает качествами, присущими домашнему животному (характер, поведение, чистоплотность).
4. Производит кастрацию животных, не имея ветеринарного или медицинского образования.
-Приведенные выше факты говорят о том, что данный человек не является заводчиком домашних хорьков, а является владельцем мини-зверофермы.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 16:03

От того, что ты против она неизменится!
И хватит переварачивать смысл выражения "мини-зооферма" она от зоофермы взяла только отвратное их содержание, а не работу генетиков....

И не надо так кричать!!! Я ПРОТИВ ПОЛИВАНИЮ ГРЯЗЬЮ СЕВ ПОТОМУ КАК СЧИТАЮ ЕЙ СПЕЦИАЛИСТОМ КОИХ МАЛО!!!!Это уже папахивает не высказыванием твоего мнения, а НАВЯЗЫВАНИЕМ коех мы еще не видали!

Я уже написала :
я не писала ни слова НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!! НИКОГДА!!!! я осветила некоторю информацию и все! все ознакомятся и для себя что то отметят! Твое отношение к ней это твое отношение!!!! А нам дай возможность сделать свой выбор!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 16:08

Маша наш разговор похож на немого с глухим. :-P Я понимаю,что большенство написавшее Сев в черный список чем то это подтвержала.Но мы с тобой веть не видели как живут хорьки у неё?Согласись пока сам своими глазами не увидишь говорить о том что там ..г... не стоит.Я лично верю своим глазам и своим результатам которые получила от СЕВ.Скажу еще что она реально помогает а это важно.И если список есть и его никто не переделает я прошу написать что мне она лично помагала с щенками и что обладает достаточным опытом и знанием чтобы помочь в трудных ситуациях!!!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 16:49

Че ты хочешь? zvezdi
Чтоб я ее убрала из ЧС ? - НЕТ!
Высказать свое мнение?- Высказала, молодец! Мы услышали!!
Что еще?? Все?
Можно другим высказаться, по существу, если им есть, что сказать?!
Наши позиции уже все поняли...твою точно! poklonn
И пойми...если ТЫ кому-то доверяешь, этого не должны делать все! И если у меня есть мнение, оно мое и ненадо гнуть и и втирать !!! 8-)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 16:53

Маша вот видишькак человека об...ть то куча "доброжелателей" а как обелить так никого((Можно откоректировать и написать,что она является опытным заводчиком и что помогла мне?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 17:01

Нет нельзя! Очернить СЕБЯ ооочень просто! а вот востановить хорошее мнение о себе ТРУД АДСКИЙ!!!
Ссылка на эти обсуждения помещена там!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 17:03

спасибо за то что поместили ссылку)))хоть как то. Neutral
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор red_fox Пн 22 Ноя - 17:07

девушки, не ругайтесь
В жизни многое случается
из черного списка тоже имела дело, с человеком, была и помощь и мне и другим, но в 1 прекрасный момент, человек захотел кинуть.
Истории скриншоты форумов прилагаются

и после всего этого, есть люди, которые верят в "доброту" и "глубокие" знанию о хорях

Так что , конечно, черный список можно назвать субъективным, но при занесении человека в список, опираются на многочисленные проступки
red_fox
red_fox
ХореДруг

Женщина Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 41
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 17:11

Вы знаете кинуть могут и не только из черного списка.Кинуть могут и абсолютно близкие вам люди.Тут дело в профисионализме.А у СЕВ реальный опыт за плечами вот о чем я пытаюсь рассказать.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Рыжик Пн 22 Ноя - 19:10

Даже не знаю, с кем согласиться... Со своей стороны все правы. Маша - в том, что по нынешним данным СЕВ не является тем человеком, у которого можно советовать брать хоренка, по описанным вполне понятным причинам. Анжелика - в том, что у СЕВ есть знания и опыт, что тоже крайне важно.
А если посмотреть со стороны - Маша же не говорит, что нельзя с СЕВ консультироваться? Вполне возможно, что человек может дать дельный совет, но не в состоянии его претворить в жизнь в своем хозяйстве (или что там?). Я вот тоже много чего хорошего могу рассказать о тренинге, содержании, кормлении тех же лошадей, но из всего этого мало что в данный момент могу сделать, причем по причинам, от меня не зависящим Sad А может, человеку просто банально впадлу потрудиться и сделать так, как надо, хотя он знает,как и другим говорит dont_know
Все ж помнят историю появления у меня Фунтика? Там тоже люди знали, как и что должно быть, но не могли обеспечить по причне отсутствия времени и денег - в итоге хоря переехал в Ростов, стал толстый пушистый и довольный жизнью)
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 19:50

Рыжик ну а кто был из нас дома у СЕВ и может сказать что у неё дома творится.А у каждого своя правда.Но опыт у неё просто реально огромный.И все её советы помагают!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 20:11

Я не говорю не связывайтесь ни за что и ни когда!!!! Эта информация ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!...что если заказав у СЕВ по инету, по фоту ( в слепую!)щенка вы можете получить сюрприз, не очень хороший! засратого по уши, с клещами в ушах и не только....или готовьтесь, когда поедете к ней в гараж, что вы там увидите!! а не кричали потом ОЙ! ОЙ! АЙ!АЙ!....и я ни разу не написала, что она НУЛЬ в хорьках и НИЧЕГО НЕЗНАЕТ!!!
Заказав у Любы Анимал....денег можете не увидеть вместе с щенком.....
И Т,Д, тема ИНФОРМАЦИОННАЯ!!!! А не для того, чтоб опорочить чье-то имя!!!
Про знания...я лично, и не только я, Wink , знаю людей, красиво говорящих и правильно, а дома делают совершенно иначе!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 20:30

не стану орать и топать ногами-хотя реально хочется.
СЕВ Человек профи с огромным опытом.Её советы можно записывать и выпускать как литератур по хорькам .Каждый совет который будет реально приносить пользу в содержании и воспитании потомства. :\
Можете закрыть тему!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 20:37

Давай темы закрывать будут админы!
Ты даже неутруждаешь себя попыткой ПОНЯТЬ, что пишут другие пользователи!! ппц! Все что должны сказать : ОООО! Анжелика сказала вот так значит poklonn или что?? Тебе про содержание и отношения, а ты как издеваешся и начинаешь про опыт!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 20:53

я не имю возможности оспаривать содержание потому как своими глазами не видела что и как!А вот про опыт и советы могу потому как получала информацию которой никто не мог поделиться и получала ей так как и было нужно.Вообщем вот и поэтому и говорю,что опытный специалист!!! Cool
А тему админы если создала я то могу попросить и закрыть не так ли?Или я снова заблуждаюсь?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 21:11

Аж пошла еще раз перечитала инфу! zvezdi
Анжелика пишет:А вот про опыт и советы могу потому как получала информацию которой никто не мог поделиться и получала ей так как и было нужно. Вообщем вот и поэтому и говорю,что опытный специалист!!! Cool
А с кем ты это оспариваешь?? укажи где на нее в этом плане поклеп? Shocked dont_know
ПыСы: Я конечно может торможу...но ненашла dont_know


Анжелика пишет:А тему админы если создала я то могу попросить и закрыть не так ли?Или я снова заблуждаюсь?
Тоесть...тему человек открыл, высказал, что хотел и закрыл? а остальным высказываться не надо? а общение как должно происходить? repa
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 21:13

нгу и пож((( :\ я жду прямо обсуждения(((
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 21:13

:\
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 21:15

Что... Ну и пожалуйста?? Shocked ты мне вот на это ответь! yes
Анжелика пишет:А вот про опыт и советы могу потому как получала информацию которой никто не мог поделиться и получала ей так как и было нужно. Вообщем вот и поэтому и говорю,что опытный специалист!!! Cool
А с кем ты это оспариваешь?? укажи где на нее в этом плане поклеп? Shocked dont_know
ПыСы: Я конечно может торможу...но ненашла dont_know


M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 21:16

я пишу про свое мнение,вот и написала причем тут оспаривание?((((
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

о черном списке. Empty Re: о черном списке.

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Ноя - 21:25

Анжелика пишет:я не имю возможности оспаривать содержание потому как своими глазами не видела что и как!А вот про опыт и советы могу потому как получала информацию которой никто не мог поделиться и получала ей так как и было нужно.Вообщем вот и поэтому и говорю,что опытный специалист!!! Cool
А тему админы если создала я то могу попросить и закрыть не так ли?Или я снова заблуждаюсь?
А это ты про оспаривание кому говорила?? Laughing и 2 страницы писанины тоже crazy
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения