Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эх...Россия...=-(((

+9
Милка
Александра
Мисти
Ogurezzz
пчела
Анжелика
Рыжик
Вадим
M@SH@
Участников: 13

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Анжелика Пн 20 Дек - 1:33

Маша у наших знакомых ребёнка чуть не убили отморозки.Мальчишки вышли посмотреть,что произходит,они родились и выросли в москве родители москвичи. на них напали толпой только потому,что один мальчик похо на не русского арменина-хотя он русский просто тёмненький.......парню 14 лет они испугались до невозможности сейчас в реанимации,потмо будут работать психологи.((Пипец , и фанаты кого от кого защащают???А мальчиков спасла милиция как не парадоксально.Сегодня танька мне звонила арёт в трубку плачет. Я тут рыдаю она там на проводе.Блин сама бы вышла и перестреляла и фанатиков и уродов которые всё это мутят.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Пн 20 Дек - 8:17

Сцуки! Ненавижу 2 вещи: рассизм и негров!
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Пн 20 Дек - 9:51

парадоксально!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Пн 20 Дек - 9:56

Естественно не бес жертв все будет происходить! Только первое Анжи сообщение совторым как то не похожи мнениями zvezdi
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Netta Вт 21 Дек - 20:21

Русские трогают Кавказцев, Кавказцы трогают Русских. Сами Кавказцы разных народностей трогают друг друга, так всегда было и будет и виноваты все в равной степени. Фанаты - это вообще неадекватные люди и сами ищут себе на зад приключения, у нас когда футбол на сельмаше, я даже в своем тихом районе стараюсь не показываться, дома сижу. Лучше уж на толпу Кавказцев в темном переулке попасть, от них хоть как-то отделаться можно, чем на толпу Фанатов, ибо у тех жесткие проблемы со слухом, головой и алкоголем((((((
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Вт 21 Дек - 21:05

нет не в равной.почему-то кавказцы не устраивают митингов на улицах.очень хорошо живется...
фанаты согласна,не адыкватный народ,но если б не они то не шугнули бы хачей и все продолжалось бы как раньше,сейчас лкн заметно потише ведут себя.надеюсь это продлится как можно дольше.Ну и наши наконец дружины собирают.(что-то вроде диаспор только русских).и все благадаря ФАНАТАМ.
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Вт 21 Дек - 21:26

Иногда хочется выйти ранним утром на крыльцо. Улыбнуться восходящему слонцу, почувствовать прохладу свежего ветра, вдохнуть морозный воздух. Так хочется любоваться этими прекрасными мнгновениями как можно дольше... Но желание, б*я, взять старый добрый ТТ или ПМ и пойти на отстрел неадекватного быдла перевешивает всё... Человеческая натура: "Получить что-нибудь на халяву, и насрать, что оно чужое." Потом алкоголь начинает бурлить "О пойдем до типа до**емся!"... Ростов, ети его, папа... Тут после кущевки начали в Краснодарском крае копать - а там все повязаны от ментов до губернатора. И все жопы прикрывают. Какой порядок в стране, кде воруют все! Абсолютно! Если есть шанс сорвать куш - единицы откажутся! (Я, например, не откажусь).
Если Президент скрывает свои доходы (Что-то мне подсказывает, что это так), то о стране и говорить не о чем. "Страна дураков и кретинов" - слова шофера из Брат 2.
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Вт 21 Дек - 22:40

да, я тут уже какой год возмущаюсь по поводу украшения Ростова. это же ужас, а потом все население ходит и говорит, что нет празднечного настроения. а если оно и есть, то нет никакой единой композиции. каждый делает то, на что гаразд! а герлянда, хаотично развешенная на деревьях, вообще. наверное, верх исскуства! уверенна, деньги, наверняка, выделяются - результат - ничего неделается. вопрос в том куда они едут?
у меня есть с чем сравнивать, уж поверте!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Вт 21 Дек - 22:47

А меня больше волнует чемпионат мира в 2018. Если с Сочи столько денег си**дили, что там тока джамшуты за копейки работают, то в 2018 такой "Большой куш" сорвут... Джек-пот просто. А правительство только ладошками трет... Стока денег отмыть. А вот когда опозоримся перед всем миром будет как в нашей раше: "Идиоты, это же макет олимпийской деревни!" "Пиписька Реввы, насяльника..."
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Вт 21 Дек - 23:00

просто у нас спортсмены зажрались. после упадка спорта в 90-х мы так и не смогли встать "на лыжи", взятся за клюшку, да и коньки уже большие! наши медали почему-то уходят на запад нашими же русскими спортсменами.
наши "спортсмены" получают только за один сезон по 100 тыс. евро от правительства плюс премия от мэра, губернатора, спонсора и т.д. и набегает кругленькая сумма. ушли те спортсмены, которые приносили стране медали и делали это практически безвозмездно, так сказать за Родину, получая за это 2-5 тыс. рэ.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Вт 21 Дек - 23:18

Ogurezzz пишет:А меня больше волнует чемпионат мира в 2018.
А ты то че переживаешь? haha Вот я переживаю какое кол-во брошенных хорей будет 2018 году Sad
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Netta Ср 22 Дек - 23:03

Александра пишет:нет не в равной.почему-то кавказцы не устраивают митингов на улицах.очень хорошо живется...
фанаты согласна,не адыкватный народ,но если б не они то не шугнули бы хачей и все продолжалось бы как раньше,сейчас лкн заметно потише ведут себя.надеюсь это продлится как можно дольше.Ну и наши наконец дружины собирают.(что-то вроде диаспор только русских).и все благадаря ФАНАТАМ.

да нет, в равной. митинги на улицах - это больше русское, побухать, поорать, витрины побить. большинство кавказцев тихо мирно зарабатывают здесь деньги (так как умеют работать, а не ныть что зарплата маленькая, а начальник сволочь) , живут тихо и никого не трогают. не отрицаю, есть малолетки, которые все на понтах, в нац атрибутике и все прочее, но как говорится в семье не без урода. Русских таких уродов тоже много. диаспоры русские, ну-ну )))))) кстати, по детству помню по приколу было вступить в сообщество РНЕ, целую неделю там тусила, суть организации - найти сборище "хачей" и устроить драку, ну еще стены порасписывать херней всякой. потом узнали эти товарищи мою фамилию, и коронная фраза - "ладно, ты уже типа своя, тебя трогать не будем"
а не своих? скольких они поперекалечили хз(((((((((((


употреблять слово "хач" ко всем кавказцам как-то странно, оно сугубо армянское, обозначает "крест" (это так, для информации и расширения кругозора)
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Ср 22 Дек - 23:10

Ага, че-то я адекватных кавказцев видел только в возрасте от 40 и больше, и то не факт. Остальные как "Малолетки". Есть исключения, но они, как обычно, подчеркивают правило.
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Ср 22 Дек - 23:25

Я найду общий язык с русским хамом! а вот с НЕ русским...проблемно! они тупят по черному! или делают вид, что тупят... и они просто больше раздражают. Ну это все равно в крови кажется, какае-то система самосохранения может... чтоб крови не мешались.
Вот могу чего сказать...играя в пейнтбол с командой ЛКН ощущаешь даже в игре их агрессию, более чем игра. Перед нами их команда очень жестоко разносила команду ребят: стреляли после того как попали и есть следы явно заметные, парня расстреляли в УПОР в голову в затылок!!! Они явно видели. что он их не видит они со спины зашли... В "обществе" вести себя явно не умели: начали переодеваться прям на площадке, полностью игнорирую замечания и рекомендации пройти в раздевалку! Рисовались...(было бы чем) разве что труселями семейками по колено... Laughing вечно ор, крик, и что бесит больше всего...это их манера общения! общаются на своем языке...чем сразу вызывают негативное отношение к себе, тем что я уверена обсерают или обсуждают нас. "Больше 2, говорят в слух!" на площадке тоже самое...как в лесу!! орут кричат суета... мы с чувством мщения за ребят предыдущей команды...разнесли их.
Так они такие сразу...Ну мы новички еще не опытные... haha
Все равно...плохое помнишь дольше и осадок глубже, так и здесь, есть хорошие...но их мало заметно Sad они же тихо мирно зарабатывают деньги.
Я посмотрела видео " Избиение русских детей в лагере Дон" любви к ЛКН не прибавилось! Cool
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Ср 22 Дек - 23:30

Еще есть ЛКН Православные и мусульмане. Женщина для мусульман - сами понимаете. Они просто с детства не знают слова "нет". Для них еть только один критерий, который может оказать влияние - возраст. Кто старше - тот и главнее. Но это тоже не всегда факт.
ЗЫ: РНЕ - это была куча скота, которой управляли умные(!) люди. И добивались они своих целей. Так же как и Скины. Те, кто стоит над ними всеми преследует только наживу и управляют живой массой.

Оскар Уальд пишет:В истины веры верят не потому, что они разумны, а потому, что их часто повторяют.
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Netta Чт 23 Дек - 0:34

ну да, плохое запоминается намного дольше, это естественно, только судить однобоко как-то неправильно. я никого не защищала, и защищать не собираюсь, только агрессию в последнее время вижу только от русских, на работе на улицах, да хоть даже в этой теме. хотя ничего удивительного))))))
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Чт 23 Дек - 0:39

Я в принципе могу описать все свое состоение одинм емким словом, но жаль, что такое слово нельза употреблять на форуме...
"3@€6@Лu"
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Netta Чт 23 Дек - 0:43

3@€6@Лu, значит любят хD
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Чт 23 Дек - 0:44

а кто тут агрессию проявлял в твой адрес???? repa
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Netta Чт 23 Дек - 0:52

а я про свой адрес ничего и не говорила, осел не в счет, так сказать)), я про то, что все говорят о том, какие кавказцы плохие, объединяя их всех и меряя под одну мерку. вчера у нас в салоне такой душещипательный разговор между бабульками состоялся наверное после просмотров всех телепередач, мы за ресепшеном ухохатывались)))) ну и в транспорте одно и то же, я даже перестала плеер временно слушать.... не понимайте мои слова превратно, и да будет всем счастье.
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Чт 23 Дек - 1:10

А пофиг! Давайте поднимем бокалы в этот предновогодний вечер! Very Happy
Шоб всем было так же хорошо, как хорьку, наевшемуся и дрыхнущему в своем гамаке! oblako
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 5 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Чт 23 Дек - 9:48

klass
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения