Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эх...Россия...=-(((

+9
Милка
Александра
Мисти
Ogurezzz
пчела
Анжелика
Рыжик
Вадим
M@SH@
Участников: 13

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Милка Чт 16 Дек - 1:27

электро шокер у меня есть=)
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Чт 16 Дек - 1:28

давайте только не будем брать серийных убийц.это уж точно не от нации зависит.

главное чтоб жили по нашим а не горным законам вот и все...и мы будем их уважать.девушек пускай не трогают ,будут более терпимы к русским,все таки мы живем по др. правилам,пускай принимают,а иначе никак.проявляют свою гордость совсем не там где надо.

знаете самое не простительное в моих глазах те ублюдки кот. живут здесь уже несколько поколений и продолжают жить по горным законам,вот. это самое страшное.

а еще эта дискриминация задолбала.я работала в команде где была единственная русская,так что вы думаете меня от туда начали выживать,очень надо было поставить "своего" на мое место.не успела уволится как на мое место новый хач приперся вот. так.И думаете это единственный случай?как бы ни так.сколько уже людей на это жаловались что их тупо выживают с хороших рабочих мест.

при приеме на работу если работодатель будет ЛКН,то он возьмет из большого выбора именно своего,даже не смотря на то что он будет тупее и менее квалифецирован.и еще скажите что не так.Тоже сталкивалась с этим не раз.И еще нас будут обвенять в нацианолизме...

хотите уважения делайте так чтоб вас уважали...ставте своих на место если видите что не правы ,а не заступайтесь слепо.
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Чт 16 Дек - 1:30

в общем проблем много,но большинство ЛКН на них даже не обращают внимания,обвиняя во всем нас.
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Милка Чт 16 Дек - 1:34

Саш,согласна.Что творят ЛКН в общагах всем и до этого известно было....Эти малолетки,без присмотра родителей вообще с ума сходят=((((
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Чт 16 Дек - 9:30

Анжелика пишет:Маша Чикотийло убил и съел детей моей подруги она армянка.Но это же не значит,что он боролся за единную Россию?И на него не устраивали митинги и шествия.И никто не стал убивать и стрелять по русским потмоу что он был русский.
Чикотило это Чикатило...тоесть диагноз!! и как бы не было ужасно, но ее детей убили в Россиии! а не в Армении. И кто бы убивал русских в РОСТОВЕ???? как всегда...мухи вместе с котлетами!!
Чикатило...это не человек!!! он уводил детей прям с площади перед завод ГПЗ... как раз где я и гуляла...мне тогда было 10-12 лет. так что не надо Чикатило преплетать! Он получил свое( для всех его растреляли, но с ним спец службы работают до сих пор).
А вот ЛКН есле не хотят таких митиногов так пусть сами топчут уров в своем круге! Знают что их друг, знакомый...агрессор, пусть САМИ его ставят на место и не допускают, чтоб он русских обижал и тем самым провоцировал раздор! 8-)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Анжелика Чт 16 Дек - 11:59

Ну Маша вот ты сама поняла что написала?Ну кто бы убивал русских в Ростове.А от чего весь сыр бор то???????????От того,что убили русского мальчика не русские уроды.
Я писала все к тому,что у бандитов и террористов нет национальности.Они просто уроды.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Eugenio Чт 16 Дек - 16:16

Анжелика (Чт 16 Дек 2010 - 11:59) пишет:Ну Маша вот ты сама поняла что написала?Ну кто бы убивал русских в Ростове.А от чего весь сыр бор то???????????От того,что убили русского мальчика не русские уроды.
Я писала все к тому,что у бандитов и террористов нет национальности.Они просто уроды.

Мне все-таки непонятна фраза, которую сейчас на все лады повторяет телевизор и многие люди: у преступника нет национальности.
Почему у него ее нет?
У врача есть, у учителя есть, у всех есть.
Даже у жертвы преступника - национальность есть. Но у самого у него - нету. Почему?
Может, у него и пола нет? Большинство преступников - мужчины (что видно хотя бы даже по количеству мужских и женских зон). Но ведь это не значит, что надо ненавидеть всех мужчин?
Все знают, что машины в Москве угоняют в основном ингуши. Азербайджанцы в Москве контролируют наркобизнес (в провинции - цыгане). И так далее. Я никогда не слышал, чтобы грузины, например, похищали людей, но я слышал, что людей похищали чеченцы. А грузины попадаются на квартирных кражах и разбоях.
Если школьники покупают травку у близлежащего дворника-таджика, они покупают ее у человека, который, по-первых, работает дворником, а во-вторых он - таджик. Таджик, продающий наркотики. И я не слышал, чтобы во времена татарских дворников они этим занимались. Таджикские занимаются, у них сеть.
За границей мы всюду читаем о русской преступности и русской мафии. Даже в политкорректных США не стеснялись и не стесняются говорить об итальянской или колумбийской мафии. Было дело, когда в Штатах русские устраивались на автоколонки и организованно разбодяживали бензин. Никто же не скрывал, что делали именно русские.
А то, что проявления этнической преступности пытаются использовать в своих целях те или иные общественные движения, - это совсем другой вопрос. Вообще это из другой оперы. И если с этим действительно собираются бороться всякие там структуры, выслеживающие проявления экстремизма, начинать все-таки надо не с этого.
И если таджика где-то зарезали русские, то его зарезали именно русские, а не просто какие-то отвлеченные преступники. Конечно, есть разница: зарезали его потому, что он нерусский, или просто в ходе пьяной разборки. И разница существенная. Но если мы напишем, что человек без национальности зарезал таджика, мы будем неправы. Мы не вылечим гнойник, а припудрим его.

Eugenio
Прохожий

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Чт 16 Дек - 16:43

что за бред ты несешь. преступник, есть преступник. То, что о многих национальностей сложены стериотипы - это факт. это как, русские любят выпить, гулять, вообщем из той оперы "Какой русский не любит быстрой езды". это все стериотипы навеянные сми. каждый может угнать машину, каждый имеет право быть хорошим врачом, независимо от нации. и трвку можно купить и у русского. и еще, вопрос: если что-то делает нерусский, с чего ты взяла что это скрывают? по-моему, об этом говорят на каждом углу.
очень громко сказано "мы не вылечим гнойник, а припудрим его". ой, как громко! какой гнойник? кавказский народ?
я считаю, что вопрос национальности не имеет отношения к преступлениям или к любым другим содеянным поступкам. преступление - это моральный кодекс внутри каждого, заложенный воспитанием, традициями, культурой и в конце-концов обществом.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Лида Чт 16 Дек - 17:05

пчела и идея (Оль и Иль) (Чт 16 Дек 2010 - 16:43) пишет: и еще, вопрос: если что-то делает нерусский, с чего ты взяла что это скрывают? по-моему, об этом говорят на каждом углу.
.
Взяла? это писала не я, если ты об этом....)
Лида
Лида
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 32
Откуда : Ростов на дону.ЗЖМ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Лида Чт 16 Дек - 17:08

пчела и идея (Оль и Иль) (Чт 16 Дек 2010 - 16:43) пишет:что за бред ты несешь. преступник, есть преступник. То, что о многих национальностей сложены стериотипы - это факт. это как, русские любят выпить, гулять, вообщем из той оперы "Какой русский не любит быстрой езды".
а речь и так шла о стереотипах, которые сами нации во многом подтверждают....
Лида
Лида
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 32
Откуда : Ростов на дону.ЗЖМ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Лида Чт 16 Дек - 17:12

пчела и идея (Оль и Иль) (Чт 16 Дек 2010 - 16:43) пишет:
я считаю, что вопрос национальности не имеет отношения к преступлениям или к любым другим содеянным поступкам. преступление - это моральный кодекс внутри каждого, заложенный воспитанием, традициями, культурой и в конце-концов обществом.

Хорошо...пускай так.Тогда почему убили мальчика из РГСУ? Потому, что он был русским, а "умный" куратор общежития поселил его в комнату к ингушам. Почему-то они не трогали тех же армян и других ингушей, которые жили в соседних комнатах! и если бы этот мальчик был ингушом или какой-нить другой кавказской национальности, его бы тоже никто не трогал!
И при этом все без исключения ЛКН и в РГСУ и в моем универе (РГЭУ) рассказывают о своем воспитании(которое такого допускать не должно)
Лида
Лида
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 32
Откуда : Ростов на дону.ЗЖМ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Marizza Чт 16 Дек - 18:44

сегодня 2-х девочек 15-летних убили на сельмаше.. у нас из-за этого в колледже новый год отменили
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Чт 16 Дек - 18:50

Marizza (Чт 16 Дек - 18:44) пишет:сегодня 2-х девочек 15-летних убили на сельмаше.. у нас из-за этого в колледже новый год отменили
Кто????????? ЧТО ИЗВЕСТНО?????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Mad Mad Mad Mad Mad Mad wall wall wall wall wall wall
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Marizza Чт 16 Дек - 18:52

к нам сегодня зам. директора заходила. сказала, что девочки вроде русские были. у убили их скины.. тоже русские О___О
так что тут не межнациональное.. но все так расплывчато.. может это в новостях как то осветят
но девочек жалко.. блин.. 15 лет.. детей то зачем убивать((((
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Чт 16 Дек - 18:59

В инете инфы нет вообще ни какой!
ПыСы: а ты думаешь директрисе можно называть и оглашать реальные национальности всех участников? Neutral особенно учитывая нынешнее шаткое положение.... zubi
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Анжелика Чт 16 Дек - 19:22

Я об этом и говорила.Блин детей жалко. Crying or Very sad
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Чт 16 Дек - 23:20

Хорошо...пускай так.Тогда почему убили мальчика из РГСУ? Потому, что он был русским, а "умный" куратор общежития поселил его в комнату к ингушам. Почему-то они не трогали тех же армян и других ингушей, которые жили в соседних комнатах! и если бы этот мальчик был ингушом или какой-нить другой кавказской национальности, его бы тоже никто не трогал!

полностью согласна....просто нонснс что в россии дискриминация именно против русских,а не наоборот...как всегда все через жопу....как говорила моя учительница было бы очень весело если б не было так грустно.((

еще вы случайно не заметили что в новостях митинг выставляют какой-то ошибкой и ставят вопрос только с одной стороны что в россии возникли националисты вдруг.А о том почему он возник вопрос никто не ставит...козлы!!!


господи я просто малю бога чтоб нас защитили хоть какие-нибудь законы!!!

или еще лучше пускай ужесточат закон в отношении к кавказцам...за любую провинность самое высокое наказание..вопрос сразу решится.
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Чт 16 Дек - 23:21

точнее оговорилась за любое проевление национализма со стороны кавказцев строгое наказание!!
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Чт 16 Дек - 23:53

да, потому что национальная война повлечет за собой, ой как много г... тем более, скоро год как СК отделился от ЮФО. не думаю, что как-то эта тема будет подниматься выше своих кругов. ведь очень много проделанно работы для привлечения инвесторов на Кавказ, как отечественных, так и зарубежных.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Сб 18 Дек - 11:15

пока это только в мечтах
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор пчела Сб 18 Дек - 12:10

что? привлелекательноть для инвесторов? если так, то ты очень сильно ошибаешься. на северный Кавказ сейчас вливаются очень большие деньги. например проект "Мамисон" - строительство пяти крупных курортов. "кавказцемент" основным инвестором которго выступает Евроцемент груп. Компания Еврохим, думаю многим знакома, принимает активное участие. Таких компаний много. Китайцы, итальянцы, американцы, да, их много. кавказ обладает всеми ресурсами и он действительно привлекателен.вопрос с менталитете. он складывался столетиями, его просто так не сломаешь, да и вообще, лично я думаю, наврятли.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Ogurezzz Сб 18 Дек - 12:55

А еще там работают гости из средней азии Равшан и Джумшут Laughing
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Александра Сб 18 Дек - 17:34

Laughing
Александра
Александра
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор Анжелика Вс 19 Дек - 21:51

Блин зла не хватате на уродовов.Нет вы реально во многом правы,что приструнить ЛКН надо.Надо сначала правительство заставить заботится о своих гражданах!!!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Эх...Россия...=-((( - Страница 4 Empty Re: Эх...Россия...=-(((

Сообщение автор M@SH@ Вс 19 Дек - 23:05

Анжи, че случилось??
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения