Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Негативное отношение посторонних людей к хоре.

+19
Voyz
Мисти
Милка
Marizza
Салима
Oksa
Еленка
Kseniya
Lisk@
tata-shusha
юли
Куница
ArtemNemec
*Саша*
Вадим
Мангуста
катрин
пчела
floweret
Участников: 23

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Вт 11 Окт - 17:55

Не раз было такое, что незнакомые люди кривились, заметив хорька у меня на руках - у каждого свои тараканы... dont_know Но такого еще не было...Mad

Вчера перевозила нашего взрослого сыночка из одного конца города в другой. Перевозила в нормальной цивильной переноске, чистой, с наполнителем.
Самого мальчика утром искупала. В общем никаких "лишних запахов" у нас не было, только свой естественный. Зашли мы в автобус 60, который по Текучева едет. К сожалению, места чтобы сесть нам не нашлось, решила пройти с переноской в конец автобуса. На заднем широком сидении сидели четверо девушек - лет от 18 и может до 25 - разговаривали о своем... Нас они не замечали минут 15, пока хоря не гукнул. Одна из девушек стала присматриваться, кто же там сидит у меня в переноске? Пока не рассмотрела...
И тут она издала чуть ли не вопль: "Ой, да это же хорек!! ФУУУУ!!!" oboge Mad
Весь автобус на нас обернулся, но почти сразу отвернулся обратно... Кроме ее подруг. Она стала говорить им вслух, мол это хорек, у ее знакомых такой есть, и что он жутко воняет, "срет где попало", вещи рвет, кусается, и что эти ее знакомые "идиоты, держат эту тварь как домашнего любимца в квартире" Shocked Shocked Shocked ... Подруги стали ей поддакивать, показывать на переноску пальцами, гоготать, закрывать демонстративно носы, "ФУУУ"кать на весь автобус, прижиматься друг к другу якобы от страха... Остальные люди стали снова смотреть на нас, некорые со страхом, некоторые с отвращением... Перешептываться... Причем все это произошло так быстро, неожиданно...
Я просто в шоке была! Даже не нашлась, как возразить! Безумная злость и обида... Пришлось выйти из автобуса, чтобы не расплакаться этим дурам на радость...
Как адекватно реагировать на подобных имбицилов??? Mad
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор пчела Вт 11 Окт - 18:03

никак... просто такие люди попались... от меня одно вреям гонным самцом воняло, но такого не было... все как-то молчали в тряпочку
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор катрин Вт 11 Окт - 18:10

Бывают такие "ИДИОТЫ" Я стараюсь на них не реагировать, Как то гуляла со своей хорей, и подошли к ларьку "золотой колос" так там одна мадам так скривилась, когда мою Ласкуню увидела, и тоже шептаться начала!! Я сначала хотела по морде конечно дать, потом правда успокоилась, ну а как на них реагировать, доказывать людям что они тупые, бесполезно. только себе нервы вытрепаете.
катрин
катрин
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Каменка

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Вт 11 Окт - 18:10

Ну обычно молчат... Косятся, кривятся - но молчат. А эти...
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор катрин Вт 11 Окт - 18:13

дуры.
катрин
катрин
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Каменка

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Мангуста Вт 11 Окт - 18:32

Офигеть...... надо же какие идиотки попадаются, я бы еще бы Сантульку вынула и облизывалась с ней на виду у всех. Она у меня от таких процедур фунькает Laughing Или надо просить заткнутся, если не могут ничего умного сказать овцы....
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Вадим Вт 11 Окт - 18:54

У меня такое было! Походу было тока 2 дуры из 4х, ехал от мамы летом с переходного на детскую в 26 автобусе, я то же прошел в конец, то же типа воняет и тд, я молчать просто не умею! В общем все что я им сказал обычно запикивают в эфире, они заткнулись и больше не пи**ли! Я им посоветовал себя понюхать в некоторых трудно доступных частях, и что мой хорь от их фана сдохнет...так что улыбайтесь им на зло и пошли они в задницу! Тут тока мат помогает, иначе не понимают! Ну или надо из хоря фунялок сделать концентрат, в балончик и им в рожи, вот тогда они будут выбигать из автобуса раньше со слезами! haha
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Вадим Вт 11 Окт - 18:56

И вообще жутко бесит когда едешь в автобусе разглядывающие взгляды и типа спросить что то хотят и стесняются! По этому или на такси или друзей прошу на машинах! Заколебался рожу кирпичем строить )))
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор *Саша* Вт 11 Окт - 19:22

Пчела,наверное,у тебя вид интеллигентной барышни,которой замечание делать не хочется haha
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор ArtemNemec Вт 11 Окт - 19:48

Надо было бы вытащить упаковочку орбита или какой нить мятной подобной резинки, и просто молча, с ухмылкой протянуть...
А если пофантазировать то молодым особам, которым что то не нравиться, можно подарить презерватив, со словами, мол подари родителям,что бы не повторяли ошибки :-P
ArtemNemec
ArtemNemec
Новичок

Мужчина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Куница Вт 11 Окт - 21:30

не раз сталкивалась и с насмешками, и с агрессией. без мата конечно, но рассказывала куда и как далеко им всем идти. особенно нравятся дамочки с собаками, когда они начинают рассуждать о запахе хоря (и у меня, и мужа были и собаки и кошки так что нам есть с чем сравнивать по запахам). да с таким знанием дела... а за минуту до обсуждения спрашивали: "ой, кто это?" и все то они знают, и какой это кошмар такая животина в доме. ну я как то не отличаюсь долготерпением (особенно если их не трогаешь, а они идут за тобой и г...цом тебя же поливают). приходилось им рассказывать что пять кошек или собак вот это вселенская катастрофа с вонью, а пять хорей это хорошее настроение. да и ваще - нечего хоря мерять по себе, чаще купаться вам дамочка надо. это не от моих хорей воняет, а вас неплохо было бы простирнуть.
реально народ такой попадается, что не понимают когда надо язык за зубами держать и когда пора заткнуться... вот и приходится им "карту для далекого похода" словесно рисовать.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор *Саша* Вт 11 Окт - 21:36

Хотя с другой стороны мы с вами не правы,мы отвечаем агрессией на агрессию,но я б Б... убила б Laughing ....я так думаю...
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Куница Вт 11 Окт - 21:53

ну я не овечка чтобы блеять "простите ...извините за причиненное неудобство" когда на меня ушат д..ма выливают. терпение у меня просто не бесконечное. я промолчу сколько смогу, если по взгляду не понимают что пора заткнуться, то вот тогда я рот и раскрываю, не заткнешь))) это не агрессия - это самозащита)))
а еще хорошо закрывает рты: "давайте ка вы выйдете с ребенком своим маленьким прогуляться, а я буду идти за вами и очень громко рассказывать, что он у вас воняет, засранец в штаны все складывает, ходит чернее грязи и ваще он больной и уродливый! ну что прогуляемся вместе?..." вот зуб даю - отбивает охоту со мной разговаривать, зло губы поджимают, из ноздрей вот вот пар повалит, разворачиваются и уходят))))


Последний раз редактировалось: Куница (Вт 11 Окт - 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор *Саша* Вт 11 Окт - 21:56

ну не знаю...про детей это жестоко слишком.... crazy
Но молчать тоже не стоит,вы правы...Ищем адекватный способ...
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Куница Вт 11 Окт - 22:08

ну почему же жестоко? хори для нас все равно что дети, так почему неадекватные личности позволяют себе говорить гадости и мерзости про наших детей, а мы не можем показать на словах как это может быть по отношению к их детям? это же никому не нравится, правда? вот и пусть призадумаются о том, что их язык их враг)) ежели все же про детей для некоторых неприемлемо, ну так собака или кошка может быть примером Wink

а так в большинстве случаев хватает пары фраз заткнуть "фонтан красноречия" 1.: "всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод" (с) "Федот-стрелец" - коротко и емко))
2. "не помой хоря недели две, от него вонять не будет. а тебя не помыть две недели, как от бомжа разить будет")))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор юли Вт 11 Окт - 22:15

Во шаболды! Не переживайте. У них туши выросли, а мозгов и в зачатке не было!

юли
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор tata-shusha Вт 11 Окт - 22:19

Мне ни разу никто ничего не говорил. Я бы наверное ответила так: " Ну и чем вы хвастаетесь? Что у вас друзья засранцы! За хорьком ухаживать не могут? Есть поговорка, скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Засранка! "
tata-shusha
tata-shusha
Постоялец

Женщина Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Lisk@ Вт 11 Окт - 22:28

надо было хоря из переноски достать хвост поднять и обфунять тупиц с ног до голов!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Вадим красавец!!!правильно с такими дэбилами тока так и надо! molodez
Lisk@
Lisk@
Постоялец

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Вт 11 Окт - 23:57

На самом деле, я тоже за своих деток ухо откушу кому угодно... Но Вы просто не представляете, как это было резко и масштабно!
Громко, демонстративно... Я растерялась. Потом, конечно, пожалела, что не укрыла их...
А вообще, в ситуациях с негативом, я заметила - помогает, когда кто-то наоборот подходит и говорит что-то типа "ой, хоречек, какая прелесть!", тогда у имбицилов-зооненавистников такой вид, будто их лопатой пришибли haha
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Kseniya Ср 12 Окт - 0:31

Вадим пишет:И вообще жутко бесит когда едешь в автобусе разглядывающие взгляды и типа спросить что то хотят и стесняются! По этому или на такси или друзей прошу на машинах! Заколебался рожу кирпичем строить )))
Я обычно переноску отворачиваю лицевой решеткой от людей, а сама в окно гляжу. Хотя, чего греха таить, сама иногда молча (стараюсь, чтобы еще и незаметно, в полглаза) в переноски заглядываю. Ну любопытная я... Embarassed
А по теме... Я бы сказала, что "И правда воняет... Девушки, вы бы хоть иногда душ принимали..." ну или что-то в этом роде. Причем так же громко и демонстративно... Но это я сейчас говорю, сидя за компом. А в транспорте, наверняка бы, растерялась от такого напора и наглости.

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 0:47

Вот я о том же... Но могу сказать, что и чрезмерное любопытство тоже раздражать начинает...
Когда только хоря моя появилась, и когда начали гулять - я была счастлива демонстрировать ее всем! Рассказывать, показывать... Но потом - достали!Стандартный набор вопросов, даже порядок их не меняется:
Это кто?
Кусается?
Воняет?
Что ест?Как живет?
Сколько стоит?
Уже была мысль на диктофон записать или табличку на шею себе вешать с ответами...
И ведь уже моя девочка была по словам прохожих - кот, собачка, скунс, енот, выдра, норка, крыса, крот и даже бобр! Mad Причем хорек в Ростове - давно не в новинку!
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Kseniya Ср 12 Окт - 0:59

На Ростовмаме как-то видела чудесную маечку, на которой были написаны ответы на вопросы, которые часто мамам задают об их ребенке (завтра постараюсь найти). Надо и хорятникам такую сделать.

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 1:09

Kseniya пишет:На Ростовмаме как-то видела чудесную маечку, на которой были написаны ответы на вопросы, которые часто мамам задают об их ребенке (завтра постараюсь найти). Надо и хорятникам такую сделать.

Вот это самое то! yes
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Еленка Ср 12 Окт - 1:41

Негативное отношение посторонних людей к хоре. 55992360mama Вот такую,только с надписями:
* Эта милая зверюшка - хорек
* Он не воняет! И не кусается
* Погладить,подержать и потискать нельзя
* Ест мясо и живёт в доме
* НЕ РАЗВОЖУ и НЕ ПРОДАМ!

Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 1:50

да-да... Отличная идея!
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения