Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Негативное отношение посторонних людей к хоре.

+19
Voyz
Мисти
Милка
Marizza
Салима
Oksa
Еленка
Kseniya
Lisk@
tata-shusha
юли
Куница
ArtemNemec
*Саша*
Вадим
Мангуста
катрин
пчела
floweret
Участников: 23

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Oksa Ср 12 Окт - 8:44

[quote] Floweret пишет: "Уже была мысль на диктофон записать или табличку на шею себе вешать с ответами...
И ведь уже моя девочка была по словам прохожих - кот, собачка, скунс, енот, выдра, норка, крыса, крот и даже бобр! Причем хорек в Ростове - давно не в новинку!"

Вы будете смеяться, но нас как-то раз назвали ящерицей!!!!! А вообще раньше сын ходил с хорем гулять в парк, теперь этого не делает, потому как именно такими вопросами и достали - кто, что ест, где живет, куда ходит в туалет. Мы ходим теперь гулять в места, где количество людей сведено к минимуму. А те, кто с хорем ездит в автобусе, на мой взгляд вообще герои. Я б не выдержала.
Oksa
Oksa
Новичок

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 48
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ, Волкова

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 8:54

Мы тоже уже только в малолюдных местах гуляем... Но и там находятся любопытные...
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Салима Ср 12 Окт - 10:50

Z точно помню что на форуме были такие майки только про хорей помоему тема была про выставку вот щас ищу,никак найти не могу
Салима
Салима
Постоялец

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 25
Откуда : Владикавказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Мангуста Ср 12 Окт - 10:52

Моя малая у меня недавно и гуляли мы раз за городом, компания была более чем большая. Все пытались задать вопросы и пытались поторогать. На что я предупреждала что хорь хищник и убивает взрослого кота за 3 минуты. Меня не трогает потому что я хозяйка. И вы знаете народ отходил подальше и старались к ней не подходить. Пускай думают что хотят, главное чтобы не беспокоили мою красотку своими левыми запахами.
И вааще глубоко насрать, кто чего думает. И тем более говорит.... Больше напугаем хорями, меньше будут брать и бросать потом. А те кто не испугается будет готов к тому что хорь кусается! А на счет вони, ваще бред. Меня день не было дома, пришла клетку помыла, горшки помыла Лаки Пэтс для хорьков сбрызнула и отлично-времязатрата 15 минут максимум. А за ночь тока в клетке горшок убрать и надо... А если лень людям то конечно воняет, у меня у знакомой кастрированый кот, от него такой фан стоит. Потому как лишний раз убрать лень. И люди в угоду лени готовы в фане жить их устраивает. У других нет животных а дома воняет! Да хорек для нас как ребенок, кто то может не понимать. Но если кто то ведет себя так как эти девицы, агрессию проявлять надо. Для нас это полезно для здоровья, а они в свою очередь если не умнеют, то по краиней мере учатся себя вести в общественном месте! И будут понимать что порой нужно смолчать....
Про майку отличная идея! У рыбаков есть в продаже маики -написано: Не клюет! Сижу недавно! На червя!
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 11:02

А я все-таки закажу себе подобную... Как только будет возможность. Обязательно выложу фото Very Happy
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Kseniya Ср 12 Окт - 11:58

Будете заказывать - мне маякните, я тоже парочку прикуплю haha

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Куница Ср 12 Окт - 20:16

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 966466121

а я вот такую давно хочу)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 21:21

lol1 lol1 lol1 lol1
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор катрин Ср 12 Окт - 21:46

Класс!!!!!
катрин
катрин
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Каменка

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Marizza Ср 12 Окт - 21:50

lol1 lol1 lol1
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор юли Ср 12 Окт - 22:18

И мне и мне такую!!! lalala

юли
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Милка Ср 12 Окт - 22:21

Я такую маечку заказывала у Пчелы на день хорька,но их сделать так и не получилось=(((
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Мисти Ср 12 Окт - 22:30

ыыыыы Laughing
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Куница Ср 12 Окт - 23:15

Милка пишет:Я такую маечку заказывала у Пчелы на день хорька,но их сделать так и не получилось=(((

а почему?(( качество фотки фиговое?
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 23:23

нет, у нас тогда случились непредвиденные технические неисправности, так, что сейчас милости просим Very Happy
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Куница Ср 12 Окт - 23:36

Оль, принимай заказ)) ХОЧУ!!! УЖЕ!!! ток майка черная, хоря соответственно светлее (чтобы видно хорошо было мордаху), ну и буквы белые. это возможно? Wink
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 23:41

тогда нужен размер, и пожалуйста отпишись здесь, как и все остальные, кто захочет https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t1161-topic
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Voyz Чт 13 Окт - 2:08

Люди разные бывают, наверно Вам просто не повезло... Мы вот после прививки в субботу ехали, половина автобуса, естественно, пыталась заглянуть в переноску... Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 616165 Пожалев окружающих, дабы они кривошею не заработали, мы просто выбрались на ручки и "фестивалили" по полной программе! Нет, мы на окружающих внимания не обращали, нам было приятно, что внимание обращают на Нас!!! Масса шаблонных вопросов нас, конечно, не миновала, но получив краткое разъяснение, народ благоговейно взирал, на Нашу любопытную мордашку! Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 157510
Voyz
Voyz
Новичок

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 58
Откуда : Ростов, Текучёва/Буденновский

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Мангуста Чт 13 Окт - 8:21

Майка класс!!!!!!!!!! А нам как быть у нас же блонди, и она на обычного хоря то не похожа! Так что все равно спросят, кто это tease
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Люля Чт 13 Окт - 9:33

Дорвалась!Мне пока никто не говорил гадостей про моих хорявок.Но знаю точно что не растерялась бы.У меня какой то механизм срабатывает за своих детей и человеческих и нет.Какашек бы хапнули по полной.Так как объяснять по хорошему смысла не вижу.А вопросы действительно достали. zvezdi Я иногда делаю вид что не слышу вопросов.А если просят показать и погладить просто отказываю.Ну я конечно не считаю детей с нашего дома,которые привыкли уже к ним и не могут не поприветствовать своих друзей-хорей. love
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор floweret Чт 13 Окт - 11:22

Кстати, вспомнила момент... Когда я только планировала взять хорьку, была на Западном, и в одном дворе встретила двух девочек лет по 15, они хоречков выгуливали... Оба самца, оба крупные, только один соболек, другой пастель. Ну и в следствие моей тогдашней навязчивой идеи, я чуть ли ни как на чудо бросилась к ним, с сюсюканьем, девочкам вопросы... lol1
Они тогда так холодно что-то мне ответили, скривились и ушли... Я еще обиделась, чего это они такие грубые... ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ!! Surprised lol1
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Анжелика Пт 14 Окт - 13:39

Девочки идиотов вокруг нас море -реагировать на каждого не стоит.Когда эти малолетние девочки на меня бы так тыкнули пальцем я бы им ответила,что самим бы тоже не плохо было бы пользоваться парфюмом ,чтоб так не разило от девушек потом.И им бы а не мне пришлось выходить с автобуса.Всегда можно поставить на место таких дурочек или дураков.
Мне когда я гуляю с норкой часто говорят ах какая шуба или ой с неё будт классная муфта.Ответ короток.Каннибал Лектор обожал человеческие мозги вы с ним не встречались?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Kate Пт 14 Окт - 14:21

Ответ короток.Каннибал Лектор обожал человеческие мозги вы с ним не встречались?[/quote]


lol1
Kate
Kate
Постоялец

Женщина Сообщения : 296
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 35
Откуда : мечникова

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Рыжик Пт 14 Окт - 22:33

Мдааа... Помню, ехали на прививку, так мои оба-два как давай фунять! zvezdi На весь автобус.....Но как-то никто ничего не сказал...Наверно, из-за ботинок! crazy
У нас зато сейчас соседи по квартире новые, мальчики-зайчики, чтоб их, полный набор:ноль учебы, 2000% пьянок, куча девиц и ночные зажигания в квартире...Так вот они еще поначалу пытались вякнуть, что, мол, кошачий туалет в человечьем туалете им смердит, хорьки, гады такие, стучат (когда чухаются) спать не дают...В общем, нас 2 семейные пары таких извергов, прям жизни им не даем, еще и курить на кухне запрещаем)) А потом приехала хозяйка и пришел управдом. Давать мальчикам пилюлей за ночные пьянки в доме с картонными стенами. И популярно им объяснили, что против кота, чей наполнитель регулярно меняется, и хорьков, которых не видать, не слыхать и не унюхать, никто ничего не имеет))А вот у ребят последнее предупреждение haha
На моей памяти воняло дважды - когда были щенки и когда Фунт был в гоне... Заменяется ежедневно наполнитель (летом так и 2 - 3 раза), по мере надобности моется клетка и раз в месяц купаются сами хорьки с шампунем...Коту тоже вовремя меняй наполитель и никаких вонизмов... dont_know
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативное отношение посторонних людей к хоре. - Страница 2 Empty Re: Негативное отношение посторонних людей к хоре.

Сообщение автор Kseniya Сб 15 Окт - 3:13

Рыжик пишет:
На моей памяти воняло дважды - когда были щенки и когда Фунт был в гоне... Заменяется ежедневно наполнитель (летом так и 2 - 3 раза)
Писала на феррете, повторюсь тут.
Я, наверное, засранка haha Фаня за свои 4 года с хампунем купалась раз 5 от силы (и то - когда сводила ее с другими животными, крокодил она у нас). Запах есть от шкурки, но в квартиру не пахнет (или мы все уже принюхались?), коты "пахнут" намноооого сильнее....

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения