Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поведение хорька во время гона

+7
Татьянка PapaRaZZka
Вероничка
Вадим
Marizza
M@SH@
Zedka
Мисти
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:23

Подождите Татьяна а вы сами лично у неё брали если да то где ?и имя мужа не Алексей(леша?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Милка Пт 19 Ноя - 17:25

А это я незнала!!КиКи же тогда Сильвера свела с 2мя самками и кастрировала и вроде здоров мальчик!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:30

я созвонилась и меня покупатель моей Вишенки успокоил,что моя в Зернограде и все ок.Привезет на осмотр к докторам я договаривалась о бесплатном приеме для всех своих хоремасек перед течкай и гоном.)))
Татьяна приношу извинения за тысячу вопросов ))) give
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор M@SH@ Пт 19 Ноя - 17:34

А о том, что с самцом после такой кастрации произойдет со здоровьем они узнают но чуть позже! А если КиКи так сдела это не есть, что ее поступок был правильным и делался со знанием дела! этож не мои мысли насчет того что так делать нельзя, и не с потолка придуманные! Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:35

Выводить самца с гона тоже сложно подобрать кучу телочек для него.И вот сейчас Тимон вошел в гон ну не совсем в гон а щенящий.В такой период кастрировать можно!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор M@SH@ Пт 19 Ноя - 17:40

Если самцу дали попробовать самочку, то перед кастрацией его нужно вывести из гона!! тоже млин...дали попробовать а потом лишили этого!!! :\
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:42

repa о мой любимый смайлик))))
Ну кито даст Тимке девочку то?)))Нам бы с характером сладить а вы о девочках)))Нет Тимка так и будет жить девственником кастрированным без забот и хлопот.Райская жизнь на самом то деле.)))krug run krug
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Татьянка PapaRaZZka Пт 19 Ноя - 17:49

Анжелика, вроде мужа Анастасии зовут Алексей. Вишня расцветки такой же как и на вашей аватарке. Есть вопрос можно ли вам позвонить и разузнать все поподробнее? и на счет корма и на счет животинок моих?
Татьянка PapaRaZZka
Татьянка PapaRaZZka
Прохожий

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону, пл.Карла Маркса

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:50

ну значит это моя Вишня.Блин...Нук конечно можно звоните в любое время я помогу всем чем смогу помочь.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:51

А на авке у меня линяющиЙ Пумпышеныш)))))Он сейчас почти весь белий,белий))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Татьянка PapaRaZZka Пт 19 Ноя - 17:55

сейчас можно Вам позвонить?
Татьянка PapaRaZZka
Татьянка PapaRaZZka
Прохожий

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону, пл.Карла Маркса

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 17:56

да)))))))))))))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор M@SH@ Пт 19 Ноя - 17:58

Татьянка PapaRaZZka пишет:нет, это я сама ей имя придумывала. фотку могу вечером загрузить
если это все же Вишня Анжелики, то почему Вы здесь нам ВОТ так ответили? 8-) Cool
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Пт 19 Ноя - 18:00

Татьяна я положила трубку))Звонити поговорим.Вот пчела тоже взяла так же мою девочку Нору-бывшую Катэ и я счастлива,что Норочка теперь в надежных руках.ДумаюЧто и с вами мы найдем общий язык.Жду вашего звоночка.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Рыжик Чт 25 Ноя - 0:17

Возвращаясь к теме... derisive
Получается, у меня вообще золотой зверь)) Кусаться не кусается, по квартире не ссыт...Бубенчики, да, отрастил. Запах...ну, я-то быстро принюхалась, а вот мама... Laughing К Феньке пристает, а она ему:"Я не такая!"))) Честно говоря, думала, будет к таксе домогаться. Ага, чичаз. Он, бедняга, от нее под ванной прячется - девушка унюхала мужика и нахально совращает zvezdi
Ну, я уже как-то говорила, что у меня все животные какие-то неправильные)))Это карма, наверно. Как и то, что они ко мне попадают в довольно плачевном состоянии...
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Чт 25 Ноя - 0:25

Вы еще не кастрировали своего самца????? Shocked
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Рыжик Чт 25 Ноя - 1:04

Как раз собираемся. Вообще ждали гона в феврале, а он тут нежданчиком... dont_know Вот будем прозванивать, когда на след. неделе Алексей будет.
Я в замешательстве: то везде на всех форумах и сайтах написано, что надо ждать, пока яйки вырастут с лесной орех и тогда кастрировать (ну тут ясно - врачу удобнее), а тут Маша говорит, что надо сначала из гона выводить...И как это соотносится?
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Чт 25 Ноя - 1:47

Ваш уже был же папой правильно я понимаю.Тогда вам нужно не ждать ничего это для тех у кого впервые гон.Давайте так с Лешей связывайтесь мы у него были вчера все очень успешно прошло на Ура))Сегодня уже носится как угорелый.Да и Баз был с нами на том же месте и тоже отошел быстро.Так что не тяните потому как ему потом будет хужее -память то останется и он полхудеет сильно.Но потом все наберет со временем))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор M@SH@ Чт 25 Ноя - 12:44

Рыжик пишет:Как раз собираемся. Вообще ждали гона в феврале, а он тут нежданчиком... dont_know Вот будем прозванивать, когда на след. неделе Алексей будет.
Я в замешательстве: то везде на всех форумах и сайтах написано, что надо ждать, пока яйки вырастут с лесной орех и тогда кастрировать (ну тут ясно - врачу удобнее), а тут Маша говорит, что надо сначала из гона выводить...И как это соотносится?
Читайте и понимайте смысл написанного! Развязанного хоря несоветуют кастрировать пока он в гоне!! Он вышел из гона и на кастрацию идете! зачем второго захода то ждать??
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Рыжик Пн 29 Ноя - 0:33

Спасибо большое за разъяснение! А то вот этот момент как-то нигде не оговаривался. Тогда выходим из гона и едем к Алексею. Судя по поведению, шерсти и запаху, гон у нас ужо заканчивается dont_know
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор пчела Пн 29 Ноя - 7:44

то есть? Shocked
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Милка Вт 30 Ноя - 0:23

рыжик как он у вас заканчивается?он сейчас быть по идее не может,так как ещё не сезон..да и самон не заканчивается!или ты ему уже мин 10 самок предоставила?
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Вт 30 Ноя - 0:47

как?Рыжик а малая уже стерилизована?Просто и Маша и Мила правы сам он из гона не выйдет без минимума 5 самок.Если нет то созванивайся с Алексеем и бегом,бегом.А то скоро уже сезон и все потекут и разойдутся в гоне.Не за горами их время))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор пчела Вт 30 Ноя - 1:19

вот и меня это утверждение ввело в ступор)))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 2 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Рыжик Сб 4 Дек - 4:57

Уфф...Наконец-то в сети...
Итак, по очереди))
Мила, я сама в шоке была - яйцы отрастил, пахнул жестко, шерсть сальная, поведение "злое**учее". Сейчас шерсть сухая, запах уменьшился, яйца тоже, пошлые мысли отсутствуют. Временное помутнение? Shocked
Пчела, это было не утверждение, а предположение))Для утверждений у меня опыта маловато...
Анжелика, чтобы описать какие у меня дома словесные баталии уже с полтора месяца идут - никаких слов не хватит и места на форуме тоже Sad . Если кратко: с деньгами сейчас тяжело, хотя выделить нужную на операции сумму вполне реально. Я, как назло, сижу без работы (и буду сидеть, пока не выйду из академа и не уеду в Персиановку вместе со зверями - кому нужен работник, больше похожий на лягушку-путешественницу?), мама 1000 раз на дню стенает о том, как ее задолбала "вонь" (притом, что кроме нее запаха никто не чует, клетка убирается дважды в день, хори ходят на наполнитель) я на это отвечаю, что сие есть еще одна причина брать лохматок под мышки и бодрым строем к Алексею...Не тут-то было. У моей маменьки тут же включается режим "блондинка старше 65ти" - "У меня нет лишних 5000!"- с какого потолка она взяла такие расценки? dont_know Объясняю, что это нехилый перебор - "Ну 3000!". Делаю глубокий вдох, мысленно перебираю четки, говорю себе "я белое облачко", и начинаю в стотысячный раз повторять простые истины, с финансовыми выкладками "если не дай бог что" и "если все-таки послушать меня и сделать все по-человечески". Пересказываю страшные истории с форумов, разъясняю физиологические и патологические процессы...Как об стенку горох. Умная, бляха муха, женщина, с высшим образованием, не понаслышке знающая что такое больницы и запущенные проблемы по здоровью(а так же скока стоит их купировать) превращается в, прости господи, тупую овцу-домохозяйку с менталитетом "авось пронесет, а нет так на помойку выкинем". "Пусть рожает, на дубленку себе заработаешь!" - вротмненоги, нафиг мне нужна шмотка ТАКОЙ ценой! Объяснения, что я не собираюсь становиться разведенкой, что мне дорого мое доброе имя и что это, в конце-то концов, недостойно ветврача, пусть даже пока недоучившегося, пролетают мимо цели. "А зачем тогда пару держать, если не разводить!?" - то, что вдвоем и им веселей, и мне позитивней, в расчет не берется. То, что я себе не простила бы, если бы оставила парня там, где он жил раньше - я даже не упоминаю. Меня уже и так во всеуслышанье обвинили в том, что я видите ли родителей приношу в жертву лошади и хорькам. Выражается это в том, что в последние полгода я пару раз подошла с просьбой выделить небольшую сумму (никак не бешеные тыщи) на действительно необходимые вещи и манипуляции. Если учитывать также то, что между двумя населенными пунктами я разрываюсь далеко не по своей прихоти, а по воле случая и родителей (это отдельная невеселая история), выходит совсем обидно. Так что сейчас я судорожно собираю по каплям эти долбаные деньги, на почве которых у всех крыша едет, хорошо хоть муж понимает и помогает, и поездка к доктору состоится очень скоро poklonn zvezdi Да уж...кратко не вышло... Sad
PS Интересно, а вот если бы я не стала терпеть все, что на меня изливалось ведрами? Все понятно, гормоны там, стрессы...Когда мне скандалы устраивали не из-за чего-то даже, а просто так? Может надо было не плакать по ночам в подушку и не уговаривать себя, что мамочка не со зла, у ней гормональный фон бушует, а я просто рядом оказалась,вот и огребла очередную порцию необоснованного г*вна в свой адрес,в адрес Олега, в адрес всего мира и т.д? Народ, вы не подумайте чего, я маму очень люблю, иначе б не куковала в Ростове,училась бы и работала себе спокойно,кучи проблем не имела бы. Обидно просто, когда на тебе натурально отрываются ни за что,ни про что, а при этом еще и ни в чем не повинные животины страдают Sad Crying or Very sad
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения