Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поведение хорька во время гона

+7
Татьянка PapaRaZZka
Вероничка
Вадим
Marizza
M@SH@
Zedka
Мисти
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Анжелика Сб 4 Дек - 11:40

Ох Рыбо моя).Ты меня своим рассказом не удивила я последний год так живу )))Только у мен немнго по другому ситуация.Мама распоряжаясь моими фин. абсолютно содержит моего сына универ.(Я просто вообще не умею собирать деньги) Но если мне вильно начинается ор то я молчать вобще не умею я тогда воюю и все понимают,что лучше заткнуться мне не перечить.Как то даже по моему ко мне приезжала Анечка (хозяйка Мармона) Ей довелось увидеть своими глазами наш скандал.Я пыталась сглаживать,но когда поняла ,что не получается просто стала на маму повышатьголос-после ухода Ани я просто уже орала.Ну вот потом неделю все жили счастливо без ежесекундных ссор))))Нельзя давать садится себе на голову.И еще если у мамы есть папа ,то все эти крики и ссоры это его привелегия пусть сам разгребает,потому,что мама -это его жена и его крест ,НО НЕ ТВОЙ,Вот эта аксиома.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Рыжик Сб 4 Дек - 17:52

Папа у нас очень терпеливый...Мне до него далеко(( Я тож начинаю орать, в итоге у нас не квартира, а дурдом, бедные звери прячутся по закоулкам, хотя обычно фиг от них убежишь. Вот сейчас Олег мой пошел на курсы охранников, надеемся, сможет зарабатывать нормально для того, чтобы и самим не анакомы есть, и лошадь в нормальное место перевести из долбаного нашего универа, и хорям "шоколад" обеспечить...
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор M@SH@ Сб 4 Дек - 20:38

Девочки, тема ПОВЕДЕНИЕ ХОРЯ ВО ВРЕМЯ ГОНА! а не мам!!!
Рыжик, по Вашему рассказу понятно, что жизнь у вас не сахар...и должного ухода вашим зверькам вы не можете обеспечить....уменьшите кол-во своих питомце! в их же интересах(((
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор Рыжик Сб 4 Дек - 22:18

Маша, проблемы в области финансов, слава богу, временные, т.к. с января я выхожу на работу. Я, наверно, неточно выразилась. Дело не в том, что не на что, а в том, что это мне стоит жутчайших скандалов. А так...Живы,ТТТ, здоровы, кушать есть чего - по сравнению с большинством моих знакомых мы с лохматыми еще очень неплохо живем. Они так вообще замечательно - едят, спят, бегают. Поправились Embarassed
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Empty ЗАТЯЖНОЙ ГОН У ХОРЯ.

Сообщение автор M@SH@ Сб 1 Янв - 20:37

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Cf276e42a6c7
Лысый хвост и, фото делали летом, не перелинявшая зимняя шерсть.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение хорька во время гона - Страница 3 Empty Re: Поведение хорька во время гона

Сообщение автор пчела Сб 1 Янв - 20:50

слушай, это жесть! не уже ли им самим приятно, что у них животное в таком состоянии?!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения