Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка о ветклиниках и врачах

+31
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ˙·٠•●К@ТЯ●•٠·˙Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Еlena koshechka
софа
*Саша*
Люля
SveTochka
Куница
Kseniya
dohter
medsestra
Жгучая Брюнетка
Виктория
пчела
Ogurezzz
Slavik877
Оля2023
Рыжик
Милка
Викусе4ка
Tana Zima
Auka
Вероничка
Денис
Вадим
Дарья ldarv
Jullietta
Marizza
Анжелика
M@SH@
Юлия
Мисти
Участников: 35

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Дарья ldarv Пт 6 Авг - 12:18

Завтра ради интереса зайду про кастрацию спашу, интересно что скажут!!! Neutral
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Мисти Пт 6 Авг - 14:48

Дарья ldarv пишет:Завтра ради интереса зайду про кастрацию спашу, интересно что скажут!!! Neutral
конечно кастрируем, только скальпель принесите Very Happy а еще анестизию чем делать тоже захватите Very Happy
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Дарья ldarv Пт 6 Авг - 21:26

Вообщем сходила я! Говорят что за самочку врядли возмуться, а вот самца кастрировать да! Даже цену сказали 1000р стоит! Странные они эти врачи, и не боятся же жизнь детю загубить!!! Mad Зато аптека у них хорошая, что нужно заказать можно)))
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Сб 7 Авг - 1:30

Постойте это где такая клиника дайте более полную инфу.И если честно спасибо,что сразу отказались от девочки - хуже если возьмутся и покалечат этим ляльку.А вообще если честно скоты если не можете скажите что нет не наш профиль.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Дарья ldarv Сб 7 Авг - 10:48

ул.Добровольского,32 (шайба). тел.297-66-44.
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Сб 7 Авг - 19:18

Это Зарубин?Я правильно поняла?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Дарья ldarv Сб 7 Авг - 21:38

Да правильно)
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 9 Авг - 1:07

Ха..хаааа...во дают! haha
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Tana Zima Сб 6 Ноя - 20:20

Здравствуйте, я новичек в хорьках, но давно знаю Зарубина как ветврача, у меня всегда были собаки и приходилоь сталкиваться , как врача не советую. Угробит
Tana Zima
Tana Zima
Новичок

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 56
Откуда : г.Ростов-на-Дону, центр, ул.Суворова

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 7:18

KIKI! пишет:
PS. Алексея с пушкинской уволили на общем собрании клиники! за отсутствие диплома о высшем образовании! ии за то что "залечил" некоторых животных!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 7:19

M@SH@ пишет:
KIKI! пишет:
PS. Алексея с пушкинской уволили на общем собрании клиники! за отсутствие диплома о высшем образовании! ии за то что "залечил" некоторых животных!
Че за дурогон??? Shocked
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Marizza Пн 8 Ноя - 8:58

серьезно что ли уволили?? О___О
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 9:09

Да это , как я догадываюсь, информация исходит от Астории, которая, по не понятним Алексеям да и нам всем, причинам, рассказывает про них всякие бяки и осуждает их!!! А сама при мне им звонила и спрашивала как , например, анализы сделать как и куда сдавать.... такая приветливая была как буд то совсем не она поливает грязью их на каждом углу, при любом удобном случае ! dont_know
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 9:34

Да к стате я тоже крайне удивлена.Потому,как знаю Лёшу уже сто лет как профи не только по хорям но и по другим животным.К нему на протяжении уже многих лет(послав Римжим) ходит клуб Чийхуашек и его основательница .При мне она рассказывала мне и всем как угробили животных при этом взяли крупную сумму денежек именно в клинике Римжиме.Я не хочу наговаривать или ругать клинику и врачей в ней работающих потому,что они все специалисты в отличии от меня и оспаривать их работу можнотолько с дипломом врача и по результатам.
Но на личном опыте и по личному моему ощущению я доверяю и не сомневаюсь в мнении только одного человека-врача ,специалиста Цацулина Алексея.Ни одного животного у меня лично не пострадало от его действий вылечил и поднял на ноги всех кого к нему приводила.
Что за бред Кики про диплом я знаю что он врач с дипломом и сертификатом.У него куча документов о врачебной деятельности и по ней.Еще он ездит на курсы в столицу для улучшения знаний по нашим с вами любимцам непосредственно.Я уверена,что когда у него будет своя ветклиника а это уже не за горой.То я буду ездить к нему даже если они будут на Орджоникидзе(ну это мне вообще не по пути никак.)
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 9:38

Да и еще при обращении непосредственно к Алексею с отказниками я увиделанеподдельную заботу и уважение к живности которая перенесла столько всего в своей жизни.Леша подошел к нашей проблеме с пониманием и сделал скидку для отказников.Но хочу предотвратить все выпадки ,что скидка была сделана отказникам непосредственно мне так как мы знакомы много лет (повторюсь) и Алексей знает что я не лгу.Если я говорю что это отказник которого буду пристраивать в хорошие руки значит это правда.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 9:42

KIKI! выв абсолютно не правы.Астория на пример вообще то не врачь а владелица клиники.И у неё по моему вообще ИП,Или я ошибаюсь?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 10:00

Я очень люблю и уважаю Алексея и Наталью с Римонта!!!! Но вот именно из-за высокомерного ( неоправданого ни на граммм!!!!) отношения Астории ко всем вокруг: другим врачам, к клиентам ее клиники.... мне прийдется отказаться от посещения хоре врачей в Римонте Жывотных....буду с нетерпением ждать и оооочень надеятся, что они уйдут от туда в другую ветклинику!!!! и мы с ними будем сотрудничать в другом месте! но только не под руководством Асториии!!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 10:04

я переншу спор из темы Викуси о врачах.Скажите мне как может человек без образования врача давать советы по лечению и без образования зоодиетолога давать советы по кормам какие лучшие какие худшие.?И для чего хаять рекомендованного врача если животных хватате и на тех и на других,Кому удобно на ЗЖМ те едут в рим кому удобно на Пушке те едут к Алексею. я не пониаю для чсего вести такую потихушную войну и ссорить владельцев с врачами инастраивая их против специалиста?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 10:05

Маша а давай помечтаем))И вот было бы кайфово если бы Наташа и Алексей ушли и работали вместе с Алесем и Алексеем)))Сразу все специалисты в одном месте .Мне кажется было бы просто идеально клинка пользовалась просто сумашедшим спросом.)) oblako
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 10:12

Я об этом тоже думала)))) но мне кажется нереально)))) так как это будет как 2 повара на одной кухне...или 2 шофера в одной машине Wink haha
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Викусе4ка Пн 8 Ноя - 13:04

M@SH@ пишет:Я очень люблю и уважаю Алексея и Наталью с Римонта!!!! Но вот именно из-за высокомерного ( неоправданого ни на граммм!!!!) отношения Астории ко всем вокруг: другим врачам, к клиентам ее клиники.... мне прийдется отказаться от посещения хоре врачей в Римонте Жывотных....буду с нетерпением ждать и оооочень надеятся, что они уйдут от туда в другую ветклинику!!!! и мы с ними будем сотрудничать в другом месте! но только не под руководством Асториии!!!!
Да, отношение у нее и к своим врачам такое же, Мы приехали, она сидела за столом, как давай орать: вы что там не слышите...., принимай пациенотов....., Свет включи.....что в темноте принимать будете..... Вышел Леша, и на него еше пыталась голос повысить. Наврно хотела показать какое у них хорошее обслуживание. А на счет того, что она на меня наежала, я и сама догадывалась. Она и про тебя мне что-то говорила: ... та блондинка с кучей хорей. у которой самка вроде беременная...... Из-за этого отказаться от посещения хороших хореврачей? Не к ней же будем обращаться , а к врачам, уйдут от нее они уйдем и мы.
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 14:01

Ага)))) я знаю точно что она мной ооочень недовольна!!! ( смайлик: преклоняюсь на колени и бью челом о земь!!! ) из-за того, что я с Пушкинскими врачами общаюсь!! Она мне на прямую в последний мой визит и сказала: - Если ты ходишь к ним, то к нам потом ненадо обращаться!!! и мы за ними недоделки их доделывать не будем!!! А какие недоделки?? когда речь шла вообще о Линде беременной отказнице! и я ее на Пушку возила к Алексею на УЗИ! он , по просьбе Анжелики, принемает нас практически бесплатно! берет деньги по мин. и только за расходный материал, а его время, труд и внимание просто за спасибо!!!! Так она на мой вот этот рассказ сказала, :
-На Пушке проводят опыты над вашими животными!! конечно же бесплатно!!
Но в то же время на мой вопрос:
- Я к Вам пришла, обьяснив, что это за хоря и что ей буду искать хозяевов...Вы мне не сделали и мин. скидки! взяв за осмотр и соскоб на клеща, помоему и все! не обработав даже(я отказалась сама) ....500р. !!! И почему я должна переплачивать на той же кастрации самки ? если на Пушке будет сделать ее дешевле!!! Я своих вожу к Вам, отказников к ним.... в чем ваша претензия?? Вы будете нам помогать и принемать за копейки, практически бесплатно, с отказниками???

Конечно она промолчала только ухмыльнулась!!

M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 14:11

А насчет ее высказываний про яко бы не профессианализм Алексеев с Пушки....так пусть послушает, что ее медсестры по тел. отвечают!!!
Звоню им:
- Девушка у хорихи беременной тем. 39.5....В принципе чуть больше чем нужно...Что делать нам?
Она:
- Не больше, а у нее высокая тем-ра...так как не больше 39.0 должна быть!!! вам надо ее к врачу!
Начинаю улыбаться и попросила Алексея к тел...он грит...Привышение на 1 десятую можно рассматривать и как погрешность! тем. 39.4 верхний предел! Распросил про повидение апетит и успокоил...сказал наблюдай и всю. Вот ей и профы ее! блииин!
PS 37.8 - 39.4 °C (по некоторым данным - 37.8 - 40.0 °C).
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 15:00

Фишка в том что Цацулин не хирург,за диагностикой согласна он кайфовый!а оперировать лучше у лёши в римонте или у виталия с зорги!!!

на пушке мне угробили собаку(оперировал НЕ лёша)...поэтому к ним на операцию не поеду ни когда!

Ко мне Астория вроде норм относится...единственное она любит поприкалываться..типо хватит с зверями носится...лучше детей рожай своих!!!

Она не навидит Виталика с зорге..но я по жизнь благодарна этому врачу...

5 лет назад моя доберманиха попала под машину..раздроблена была вся задняя часть тела...ВСЕ отказались оперировать...орали только усыплять...мы были против усыпления и хотели хотя бы попробывать спасти...единственный кто согласился оперировать-виталик и человеческий врач если не ошибаюсь с бсмп...они сделали операционую прям из квартиры..так как собаку нельзя было перевозить...оперировали часов 8..если не больше...уверености что выживет не было..но собака через 2 месяца уже бегала...закрыла все чемпионские титулы,воспитала 3 помёта щенков..и до сих пор жива и здорова!!Да мы за операцию отдали огромные деньги..но спасёная жизнь того стояла!А если бы мы не были такие упёртые и усыпили???
Так что для меня врача лучше Виталика нет!!!!!

Лёшу с римонта люблю...к нему не было притензий.Шиншилл нашего питомника он только и лечит!.наташа мне не особо по душе!!!

с асторией у нас был конфликт около 2х лет назад...когда у них окозался доджик..старые хорятники знают эту историю!я закрыла на неё глаза и продолжала навищать доджа...она успокоилась..перестала на меня наезжать и больше нас не трогает!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 4 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Мисти Пн 8 Ноя - 15:46

M@SH@ пишет:( смайлик: преклоняюсь на колени и бью челом о земь!!! )
намёк понят Smile

M@SH@ пишет:
Я очень люблю и уважаю Алексея и Наталью с Римонта!!!! Но вот именно из-за высокомерного ( неоправданого ни на граммм!!!!) отношения Астории ко всем вокруг: другим врачам, к клиентам ее клиники.... мне прийдется отказаться от посещения хоре врачей в Римонте Жывотных....буду с нетерпением ждать и оооочень надеятся, что они уйдут от туда в другую ветклинику!!!! и мы с ними будем сотрудничать в другом месте! но только не под руководством Асториии!!!!
Маш, ну действительно ты ж не к Астории ходишь, а к врачам...с ней в принципе можешь вообще не общаться Smile
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения