Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

+16
Люля
Анжелика
Kseniya
M@SH@
Lisk@
катрин
Мангуста
Oksa
Гребчиха(Лидия)
floweret
Kate
Мисти
Милка
Виктория
юли
пчела
Участников: 20

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Оля2023 Сб 15 Окт - 1:02

Я конечно понимаю что вы тему закрываете, но я бы сто раз подумала продавать ей потом ещё раз хорька или нет, вот он на руках у неё поспал как вы писали раньше, так почему она его отдала??????????? А вдруг она и с другим не сойдется характером???!!! И опять отдаст!!??. Я с малыми знаниями купила свою Соню, меня она кусала, но я её никому не отдала, а начала штудировать дальше инет, и отучила, теперь это самый воспитанный хорек. Недавно мне отдали Ричика, искусал "заразина" все руки, нос прокусил, губу прокусил, ноготь прокусил, но ничего. Боясь брала в руки сонного держа голову целовала и разговаривала. Теперь все нормально (согласна опыт). Но это поверьте не только опыт это любовь. Если я люблю хорьков (с Сони - начало они меня покорили), пусть он хоть трижды крокодил, я буду стараться добиться его расположения. И никому не отдам.,.. Это МОЁ . хоть кусается хоть лижется. У каждого свой харрактер.
Заранее прошу что тему продолжила, больше не буду poklonn
Оля2023
Оля2023
ХореДруг

Женщина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 49
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 1:08

ну что же ок.Я тогда скажу.Вы все помните историю с Димой который отказался,потом забрал Хорхе потом все хвали ай да молодец парень одумался.Я недавно была в том районе думаю дай зайду да проведаю.Смотрю окно открыто(а Хорхе любил выйти с окна на балкон высота там приличная) из за него окно было закрыто и это было одной из причин отказа от зверя.И так вот там нет Хорхе и Дима(28 лет) потерялся и что со зверем тоже не известно.Тут же ребёнок которому 17 лет она правда хотела но теперь боится-хотя я думаю,что после некоторых моих воспитательных моментов она посмотрит на него другими глазами.И ещё есть шанс ,что она с ним подружится.Нет теперь надо накинутся на девочку и съесть её???
Давайте будем толерантные что ли к друг другу.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Милка Сб 15 Окт - 2:44

Я тоже когда то Перис Анжелики отдала..не смотря на мой не маленький опыт с хорьками....ну не сошлись мы характерами и всё.Зато с Анжеликой они подружки.Так давай те меня поругайте что я зверя отдала!!!!


Зато сейчас и Анжелика и Тайра(бывшая Перис) счастливы и я спокойна что девочка счастлива и в хороших руках.....


И Лиду винить нельзя!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Kseniya Сб 15 Окт - 2:53

Ооох, добралась я до интернету...
Люля пишет:Вот читаю и бесит меня это все!Гребчиха,к тебе обращаюсь...............по кайфу тебе теперь?КАК,скажи мне КАК можно так поступать?Тебя совесть не гложет?Ты предатель.Корчишь из себя не понятно кого.....Я боюсь его,Он кусает сильно и так далее.А не самом деле это не правда.Тебе надо было приложить не много усердия и все было бы хорошо!Запомни милочка,что в каждого животного надо вкладывать что бы получить воспитанное животное.И что бы животное понимало тебя и чуствовало!НАИГРАЛАСЬ?ПОНЯЛА КТО ТАКОЙ ХОРЬ?КАКОЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЖИВОТНОЕ ПРИОБРЕТЕШЬ?
Юля, тебе уже написали, но я повторюсь. Ты не права! Хорик реально сильно ее погрыз (и не только ее, но и подружкам "подрихтовал" руки). И, извини, я поставила тебе минус. Поставила потому, что судишь категорично, не зная ситуации.
Оля2023 пишет:Я конечно понимаю что вы тему закрываете, но я бы сто раз подумала продавать ей потом ещё раз хорька или нет, вот он на руках у неё поспал как вы писали раньше, так почему она его отдала??????????? А вдруг она и с другим не сойдется характером???!!! И опять отдаст!!??.
Хорь спал на руках потому, что до этого его Анжела обругала-обжипела-обкусала, и хорь решил обидеться и пойти спать (как и все хорьки после наказания... типа "мне все равно"). Девочка на самом деле пыталась найти к нему подход, но не получилось... Почему отчасти - чуть ниже.
Kate пишет:
2. она побоялась за маленькую сестру. сестре тольго 1 год. думаю все могут представить, что будет с детскими руками.
Хорь кусучий - это факт, кусучий по малолетней дурости. НО!!! имеется в наличие отец, который за свою годовалую дочь порвет любого. Как думаете, что лучше: переехать кусачему хорю к Анжеле или быть расшибленым (утрирую) об стену после укуса годовалого ребенка? Думаю, ответ очевиден.

Лида! "Первый блин комом", как говорится))) Жду в гости на след выходных)))

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Kate Сб 15 Окт - 9:37

полностью согласна с Kseniей yes
Kate
Kate
Постоялец

Женщина Сообщения : 296
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 35
Откуда : мечникова

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 11:10

Правильно Оля написала.С этим хорьком она не нашла общего языка,следующий хорь ее тоже может чем то не устроить.Это что новая отмазка-НЕ СОШЛИСЬ!Просто хоренка воспитать надо,да и все!Офелия тоже кусала и грызла не по детски.Не раз страдали мои руки и губы и нос!И что?И дети у меня есть за которых я естественно как и любой родитель переживаю и порву!Я ЖЕ НЕ ОТДАЛА ЕЕ ОБРАТНО???НЕТ!Я тоже ее боялась(пчела и Маша могут подтвердить),но перебарывала потихонечку себя и сейчас..............вуаля............лизун.В любое животное надо ВЛОЖИТЬ что бы ПОЛУЧИТЬ своего любящего зверька.А Гребчиха просто не захотела вкладывать,хочется сразу идеал!И через полгода она надеяться его получить!Был у нее и другой вариант.Раз не смогла сама переучить Оникса(в силу неопытности и нежелания столь сильного) так отдай его Анжи на ПЕРЕВОСПИТАНИЕ,а не что бы его в другие ручки пристроили.И еще ..........возраст это не оправдание!17 лет это уже разумный здравомыслящий человек!А не 5летний ребенок!Я рада что девочка готова учится на ошибках,но не таким путем.Если бы отдала на перевоспитание и забрала,вот это путь исправления.А не заберите этого хоря,а другого дайте(через полгода)!
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 11:14

Ксения,может я и категорична,но ситуацию знаю заочно и читаю ваши же посты по поводу Оникса.Поэтому имею право на сложившиеся мнение и на прилюдное высказывание сказанного выше!Или ты думаешь что мое мнение из воздуха? No
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 11:24

на не отдала его на совсем она будет приезжать и мы будем смотреть на их поведение двоих вместе))Потому,что со мной он один а как к другим будет пока не известно))Но если вы все не против я скажу,что всё таки опыт именно по дикарикам у меня есть и это помогает конечно.Но вчера выпустила его на кровать так он от радости и носился и игрался ну как все хоре дети))И я поняла чего боялись эти девочки-его игрищ))))Поймать не реально пришлось выпускать тяжёлую артиллерию в виде Клео)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 11:37

Гребчиха(Лидия) пишет:Я желаю ему в дальнейшем попасть в хорошие руки.Я буду всегда он нем помнить и в ближайшее время буду навещать его.А так же через месяцев 6 , я приобрету малыша,но прежде я буду доставать олечку kisss и обучать себя не только информацией, но и воспитанием хоря преждем чем приобрести такого малыша.И перед приобретением, я буду чаще встречаться с такими малышами как Оникс. poklonn
Анжи,это пишет человек,который,как ты утверждаешь,рассматривает вариант забрать перевоспитанного Оникса?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Рыжик Сб 15 Окт - 11:37

Всплывают все новые подробности....Это конечно исключительно мое мнение, но раз девушка все-таки готовилась к приобретению хоря, то она просто не могла не знать, что МАЛЕНЬКИЙ ХОРЬ КУСАЕТСЯ. Именно большими буквами кусается. И что по жилплощади гонзает со сверхзвуковой скоростью. Брать такое животное в дом, где есть годовалый ребенок? Shocked Если отбросить чисто детское "хочу!" и заверения, что хорь и ребенок не будут пересекаться? На ребенка поводок не наденешь и в клетку не посадишь. Зачем создавать ситуацию, опасную и для ребенка, и для хоренка? Не понимаю... dont_know
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Сб 15 Окт - 11:49

Люля пишет:Офелия тоже кусала и грызла не по детски.Не раз страдали мои руки и губы и нос!И что?И дети у меня есть за которых я естественно как и любой родитель переживаю и порву!Я ЖЕ НЕ ОТДАЛА ЕЕ ОБРАТНО???НЕТ!

Юля у тебя на тот момент уже был опыт с хорями.

Люля пишет:..........возраст это не оправдание!17 лет это уже разумный здравомыслящий человек!А не 5летний ребенок!
Про возраст, кстати, никто, и не говорил Wink
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 11:56

Оля,по мимо опыта у меня было ЖЕЛАНИЕ.А это самое главное!Одеть перчатки и кусать за холку(укус за укус) ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи.Согласись?Все с этого когда то начинали.И опыт у меня был с хорями,Но не с агрессивными.Я справилась благодаря любви к ним и желанию.А не пришла к Агаве т сказала дай другога.Я вообще не понимаю к чему такая линия обороны?Девочка говорила что хорь не знает горшка.Так?Оказалось-брехня.Руки рвет?Оказалось играет.Если хорь крокодил,то он будет рвать всех.А не исключительно Плавчиху с подружками.А вас нет!В чем я не права Оль?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 12:22

Люля пишет:Оля,по мимо опыта у меня было ЖЕЛАНИЕ.А это самое главное!Одеть перчатки и кусать за холку(укус за укус) ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи.Согласись?Все с этого когда то начинали.И опыт у меня был с хорями,Но не с агрессивными.Я справилась благодаря любви к ним и желанию.А не пришла к Агаве т сказала дай другога.Я вообще не понимаю к чему такая линия обороны?Девочка говорила что хорь не знает горшка.Так?Оказалось-брехня.Руки рвет?Оказалось играет.Если хорь крокодил,то он будет рвать всех.А не исключительно Плавчиху с подружками.А вас нет!В чем я не права Оль?
Я тебе объясню вместо Оли хорошо?
Смотри рвал руки до нашего с ним знакомства.Я дала палец укусил я в ответ укусила и показала как делать надо.Понял.Я говорю парень очень умный.Дальше у меня есть хитрости по приучению к горшку ,это мои личные наблюдения и я их хорошо усвоила и поэтому беру себе хорей на воспитание)))Да у меня играет и у них играл,но разница им страшно после укуса а меня фиг испугаешь-пусть меня боится)))Сейчас ему уроки преподают хори и норка он орёт)))Я жалею и он видит ,что на моё фу и шипение его бросают кусать и смиренно смотрят на меня-он всё схватывает.И да он бы может и укусил меня,но я же не даю ему такую возможность а за малейшее покушение на укус идёт наказание)))Так,что Юль я думаю,что на Лиду нападать и правда нет смысла-она реально понимает,что и как .
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Рыжик Сб 15 Окт - 12:29

И хори, и норка? Вот это шок haha Он, наверно, на полжизни шкодить заречется))))
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 12:33

Рыжик пишет:И хори, и норка? Вот это шок haha Он, наверно, на полжизни шкодить заречется))))
Это факт)))) Laughing
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор tata-shusha Сб 15 Окт - 13:19

Не хотела влазить в тему. Но... Центр помощи , создан помогать животным, а не оскарблять людей которые по той или иной причине решили отказаться от животного! А если будем оскарблять, то человеку проще отнести в магазин, усыпить или выкинуть на улицу, (как сделал Дима) чем выслушивать наши нравоучения...Почему перед нами должны отчитываться и извиняться? Человек обратился за помощью , мы либо помогаем , либо отказываемся!!!! Я уверенна, что если животное вызывает страх или приносит дискомфорт и его не любят, то лучше отдать человеку , которому это будет в радость. А не мучить себя и животное, как правило это плохо кончается...Юля действительно бывают случаи когда не сходятся характерами...И у людей и у животных...Так зачем мучить друг друга? Лучше найти подходящую пару!!!! А мы своими высказываниями отталкиваем людей и другой человек у которого проблема , почитав эту тему, уже не обратиться к нам!!!! И мы не сможем вовремя помочь!!!!!
tata-shusha
tata-shusha
Постоялец

Женщина Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Сб 15 Окт - 13:24

Татьяна poklon
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Kseniya Сб 15 Окт - 13:26

Люля пишет:Ксения,может я и категорична,но ситуацию знаю заочно и читаю ваши же посты по поводу Оникса.Поэтому имею право на сложившиеся мнение и на прилюдное высказывание сказанного выше!Или ты думаешь что мое мнение из воздуха? No
Юль, я просто видела руки в зеленке. Поверь, там были не царапины. Лида не умеет кусать хорька (я вот тоже несильно кусаю, мы по-другому "договариваемся"), а Анжи если уж куснет - так мало не покажется haha
Рыжик пишет:Всплывают все новые подробности....Это конечно исключительно мое мнение, но раз девушка все-таки готовилась к приобретению хоря, то она просто не могла не знать, что МАЛЕНЬКИЙ ХОРЬ КУСАЕТСЯ. Именно большими буквами кусается.
Хорек хорьку рознь. Кто-то царапает в игре, а кто-то охотится по-серьезному (причем это может быть один и тот же хорь, только с разными людьми), тут не угадаешь, только опытным путем узнать можно. Я до покупки первого хоря знала, что хорьки кусаются (как и коты, и собаки), но я не думала, что ТАК кусается. Кстати, надо, наверное, тему создать с фотками покусанных рук/носов/губ и проч. Причем чем страшнее фото будут- тем лучше.

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 13:32

Я вот тоже сидела и думала.Мы с Машей когда создавали ЦП отказникам думали,что помогать людям не справившимся со зверем по той или иной причине.А самое главное это непосредственно помогать зверю.И заботится о нём.Если мы начнём высказывать ах какие вы все негодяи то кто нам отдаст зверька????Так были спасены пусть не много но я считаю ,что все кто к нам обратился получил кров ,дом и любящих родителей.Только Цент сам по себе это у Маши и у меня и мы конечно благодарны девочкам которые помогают нам когда у нас завал с отказниками-да такое тоже было.Но я думаю,что если у вас отказник вы должны позвонить либо мне либо Маше и сказать,что он у вас.Мы либо предлагаем его людям и сами кастрируем,прививаем и находим руки.Либо вы сами делаете тоже самое и ищите руки сами.Но когда несёте врачу ,то не надо говорить о том,что это отказник мол давайте нам скидки.У врача чётко есть отказники от меня и Маши и они нам помогают-это факт.На я могу дать слово гарантированное,что я несу врачу именно отказника а не хорька подружки.Поэтому я вот сегодня чёнто подумала и решила ,Что создам этот пост и попрошу вас отписаться по этому поводу,что думаете?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Милка Сб 15 Окт - 13:37

Как жаль что я не фоткала свои руки погрызанные....а то там без успокоительного на них не посмотришь....а ещё прикольней было бы понораму сфоткать погрызыная руку...стены и пол в крови...=)))
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Сб 15 Окт - 13:37

2a 1a мне кажеться, это другая тема.... а чего отписываться-то? по какому поводу?

пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 13:39

Милка пишет:Как жаль что я не фоткала свои руки погрызанные....а то там без успокоительного на них не посмотришь....а ещё прикольней было бы понораму сфоткать погрызыная руку...стены и пол в крови...=)))
да я видела)))Но сейчас она белый ангел который своим розовым носиком тычется в лицо и целуется аж зажмурив глазки от удовольствия))При этом правда всегда фунькает видимо кайф)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Милка Сб 15 Окт - 13:57

Ты не видела когда меня в зоомагазине погрыз фермерский гонный хорь...я месяц пальцами не шевелила,рука была опухшей и толщеной больше ноги...вот тогда было действительно весело=)))
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Сб 15 Окт - 15:01

Останусь при своем мнении, только потому что при моей весовой категории, нападать на маленьких -стыдно! Но подозреваю что Хоревый Гринпис девочке за хоря денег отдал, или пообещал отдать!!! Вот она и так свободно отдала его! В надежде что после пристроя ее денежка вернется. Если бы просто так бы хоря попросили отдать, не уверена что она бы в птичку его не отнесла. Чтоб хоть что то вернуть! Так что может кто то поделится инфой что в данном вопросе значат деньги. Оникс ушел к Анжелике просто так, из гуманных соображений. Или как?
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 6 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор tata-shusha Сб 15 Окт - 15:06

Анжелика пишет:Я вот тоже сидела и думала.Мы с Машей когда создавали ЦП отказникам думали,что помогать людям не справившимся со зверем по той или иной причине.А самое главное это непосредственно помогать зверю.И заботится о нём.Если мы начнём высказывать ах какие вы все негодяи то кто нам отдаст зверька????Так были спасены пусть не много но я считаю ,что все кто к нам обратился получил кров ,дом и любящих родителей.Только Цент сам по себе это у Маши и у меня и мы конечно благодарны девочкам которые помогают нам когда у нас завал с отказниками-да такое тоже было.Но я думаю,что если у вас отказник вы должны позвонить либо мне либо Маше и сказать,что он у вас.Мы либо предлагаем его людям и сами кастрируем,прививаем и находим руки.Либо вы сами делаете тоже самое и ищите руки сами.Но когда несёте врачу ,то не надо говорить о том,что это отказник мол давайте нам скидки.У врача чётко есть отказники от меня и Маши и они нам помогают-это факт.На я могу дать слово гарантированное,что я несу врачу именно отказника а не хорька подружки.Поэтому я вот сегодня чёнто подумала и решила ,Что создам этот пост и попрошу вас отписаться по этому поводу,что думаете?

Анжи, я носила потеряшку на осмотр и на прививку!!! Но никакой скидки не просила!!!
Пока мы ждем своих настоящих родителей!!! После выставки , если они не найдутся обращусь к тебе за помощью в поиске новых! dont_know
tata-shusha
tata-shusha
Постоялец

Женщина Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения