Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

+16
Люля
Анжелика
Kseniya
M@SH@
Lisk@
катрин
Мангуста
Oksa
Гребчиха(Лидия)
floweret
Kate
Мисти
Милка
Виктория
юли
пчела
Участников: 20

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 12:26

я считаю, что это урок для всех, кто хочет завести себе хорька
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Kate Ср 12 Окт - 12:28

блин, как повезло, что я на оле остановилась. тоже через авито смотрела хорьков poklonn
Kate
Kate
Постоялец

Женщина Сообщения : 296
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 35
Откуда : мечникова

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Ср 12 Окт - 13:01

Я НАШЛА ОЛЮ ЧЕРЕЗ АВИТО! На авито продают все и добросовесные и не очень, и совсем сцуки попадаются. Я также нашла на авито другую девочку тоже с этого нашего саита Даша зовут ее. Просто мы в цене с неи несошлись, она просила больше чем я была готова, причем эта самая Даша дала по телефону мне несколько ценных советов как правильно подобрать хоря. И за это огромное ей спасибо. kisss
Дело не в Авито совсем, а в подходе к покупкам. Это не игрушка а маленький чертенок С ХАРАКТЕРОМ. Но мы люди порои тупим и покупает их как сумочки! ах понравилась, ах куплю.... А они нам дают потом угля poklonn я очень девочке сочуствую, готова поддержать чем могу. Я забрала бы малого, но мне некуда, у меня Санта. Я еще с неи не свыклась, да и опыта у меня мало для такого хорюшки.
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Ср 12 Окт - 13:05

floweret пишет:Ребят, ну там полный капец!!! Я позвонила, и под дурочку закосила, вроде как не было хорьков и ничего о них не знаю...
Самка у них есть, а щенок по его словам остался 1.
1.Прививок ни самке, ни детям они не делали - мотивируя тем, что на улицу он их не выводит, значит не надо. Это им "врач сказал"
2. Кормят детей цитирую "чиба, дорогой корм для котят".
3. Сказал, что когда подрастут, то нужно варить каши на мясе, яйца, овощи. В общем что есть.
4. Его дети не кусают, но на новых хозяев может быть "первоначальная агрессия", потом привыкнет.
5. К лотку и поилке приучен
6. "Можно покупать корм дорогой, но тогда в месяц будет уходить 9000р"
7. Спросила про возможность приехать посмотреть - говорит можно... Но лучше мы встретимся где-то и посмотрим.
8. Я спросила можно ли маму посмотреть - обещал ее тоже привезти.
Сказала, что подумаю, перезвоню

Судя по всему живут они в гараже, потому и домой не приглашает. перекупил где то и толкает, в гараж или куда то в вольер закинул малышей вот и живут. Потому и привозит на поглядеть сам.
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор юли Ср 12 Окт - 13:43

Ага! Приедет, а там ему и оборвать все что торчит!!! Гад! Самого бы в гараже держать! Ему то мама в детстве наверняка прививки ставила!!!!

юли
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 14:22

Сказал, что в квартире живут, и самку только на ночь в клетку сажают.
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 34
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор юли Ср 12 Окт - 14:35

Ага! А на Марсе яблони растут!!! Врет!

юли
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Ср 12 Окт - 14:35

Сказать то много можно, если уж так, то хорь агресивный, или гон. А если он в гоне то сколько же ему возраст! Вот блин аж злость берет... КАк можно покупать живое существо незнакомое в уходе, просто так не изучив его жизнь и особености. И жалко то девочку, я так рада что девочки помогут.
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 14:38

Юли пишет:Ага! А на Марсе яблони растут!!! Врет!
СТОП! дЕвочки, с чего такие заключения - это ваши догадки... кто-нибудь договорился с ним о встрече? я сегодня с Ксенией еду к Лиде, к нам подтянется и Анжелика. посмотрим что там за чудовще-крокодил crazy


Последний раз редактировалось: пчела (Ср 12 Окт - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор floweret Ср 12 Окт - 14:43

А есть смысл с ним видеться? Точнее - ну встретилась бы, например я, с ним... Ну посмотрела бы, и что???
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 34
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Ср 12 Окт - 14:47

И то прально, мы ждем результат. Как и что.... А парнишка то красавец, я таки аж влюбилась в него, темненький особенный. Ушки славные такие. Хорош, хотя по мне Оливер самый красавчик. Мои мистер-хорек.......

А по поводу встреч с разведенцем, нет смысла. Если вы конечно не работаете в структурах отслеживающих лелегальный бизнес crazy
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 14:48

floweret пишет:А есть смысл с ним видеться? Точнее - ну встретилась бы, например я, с ним... Ну посмотрела бы, и что???
он по-любому попадает в черный список, а так будет инфа о том, как он содержит животных, при чем не по догадкам, а увиденная одним из нас.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 14:49

продажа хорьков не облагается налогом.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Ср 12 Окт - 15:38

Тем более..... и потому совсем нет смысла, с ним видется. А черный список разве от него есть какая нибудь польза.
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 15:42

вообщем-то, да
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Lisk@ Ср 12 Окт - 19:38

если нужна будет передержка я могу взять у меня отдельная клетка есть, маленькая правда. yes
Lisk@
Lisk@
Постоялец

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Ср 12 Окт - 23:21

спасибо, но думаю пока она не нужна. Сегодня, я, Ксения, Анжлика приехали посмотреть на малыша. Хорек абсолютно нормальный... да, конечно, немного диковат, и то, это объяснимо... новое место, люди, запахи... никого из нас он не покусал... мы в свою очередь научили девушку не боятся его, показали как с ним обращаться, как наказывать, как хвалить, и как вообще, приучать к рукам и к ее запаху. он даже поспал у нее на руках, и оказался, вовсе не таким уж крокодилом. так, что ждем новостей от Лиды...
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор floweret Чт 13 Окт - 9:19

Ну слава Богу... А то я уже думала, что скоро станет одним сиротой больше... poklonn
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 34
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Чт 13 Окт - 9:33

Сирота с таким хоревым гринписом как в Ростове, сиротой долго не будет!
Девочки спасибо за то что вы делаете, за то что хорюшек спасаете из зоомагазинов, брошенцев, потеряшек. Помогаете неудавшимся "Дамам с горностаем" и самим хоряшкам. Я прекрасно понимаю, как вы мечетесь между своей семьей, ищете деньги на лечение. Тратите время и деньги, в чем то ограничиваете близких, рискуете своими ненаглядными хорями беря больных зверушек в дом! Низкий поклон вам, и мое большое уважение!!!!!!!! give
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор floweret Чт 13 Окт - 11:16

Мангуста пишет:Сирота с таким хоревым гринписом как в Ростове, сиротой долго не будет!
Девочки спасибо за то что вы делаете, за то что хорюшек спасаете из зоомагазинов, брошенцев, потеряшек. Помогаете неудавшимся "Дамам с горностаем" и самим хоряшкам. Я прекрасно понимаю, как вы мечетесь между своей семьей, ищете деньги на лечение. Тратите время и деньги, в чем то ограничиваете близких, рискуете своими ненаглядными хорями беря больных зверушек в дом! Низкий поклон вам, и мое большое уважение!!!!!!!! give

Поддерживаю целиком и полностью! poklonn
Мне самой уже дважды Оля помогла - отдельное большое спасибо! poklon
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 34
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор M@SH@ Чт 13 Окт - 15:27

А я скажу одно....
УСТАЛИ!!!!! Я , да и все кто пишет, говорит по сто мильону раз про перекупщиков, про разведенок!!! про агресию у хорьков и отсутствие малейшего воспитания у вот таких "заводчиков" левых не проверенных ни кем!!! про ВСЁ ЭТООООООО Twisted Evil
Почему ВСЕ обвиняют этого разведенца с Авито??? ( я не защищаю его ни разу!!) а люди? те которые покупают там где дешего? а люди перед покупкой почему не читают, не учат не готовятся ??? Почему нельзя выучить всё как таблицу умножения и провести беседу с этим яко бы "заводчиком" на проверку его знаний, его отношения к содержанию, кормлению, ветеринарии...ПО-ЧЕ-МУ???
Почему когда звонили мне, Ольке, Миле и многим нашим их цена в 4-4.500-6000 не устраивает... начинают мурыжить некоторые А вот на АВИТоооо...(да, говоря мне такое я им и отвечаю Вот и идите на АВИТоооо!!!) эти люди не думают , что стоит корм? витамины и прочее!!...сколько времени нужно проводить с детьми....а сколько какашек нужно убрать!!!! Кто думает из чего человек называет цену? Ищат где дешевле? пусть ищат....и находят....а потом начинается ...Вот тот дядя плохой он вот такое мне продал!!! Не надо покупать там и он не будет их мучать плохим питанием воспитанием отношением...Люди САМИ!!! воспитывают и преумножают таких "недобросовестных заводчиков!!!" еще и заводчиками называют их...тьфу млин Twisted Evil
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Lisk@ Чт 13 Окт - 15:48

согласна с машей... чем дешевле продают тем больше не подготовленных людей покупают... люди к сожалению не думают нужным местом...лижбы дешевле... Sad
Lisk@
Lisk@
Постоялец

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Kseniya Чт 13 Окт - 17:00

Ребята... Надо было, надо было... Да, надо было, но теперь уже поздно об этом говорить (я конкретно о данной ситуации с конкретно данным хорьком). Я, например, рада, что Лида все-таки, хоть и поздновато, вышла на этот сайт. И хорь не агрессор, дурной просто, а Лида учится с ним обращаться. И что теперь прикажете делать девушке? Удавить его? Или на птичку сдать, как уже было предложено? А потеряшки/отказнички? Их тоже не брать, так как мама-папа бог его знает какие? Прям все такие правильные, что никто никогда необдуманных поступков не совершал.
Маша, я согласна, что такие горе-разведенцы - это зло в хорячем мире. Но они есть, и есть люди, которые по каким-то причинам у них покупают (разные могут быть причины: от банальной жалости до не менее банального незнания). Я первую девку взяла за 1 тыс. руб. в Мск. Теперь уже я понимаю, что она была рахитом, а тогда я даже не знала, как выглядит рахитичный хорек и здоровый. То есть теоретически-то знала, но хорей до этого только в зоомаге видела, а тут девушка с форума, имеющая на тот момент неплохие рекомендации и отзывы. Прочитала много до покупки, но не было у меня знакомых хорятников, кто бы смог со мной мотаться по Москве в поисках хорошего зверя. Так вот - покупатели есть и будут, и надо стараться им помочь, а не говорить, что "головой надо было думать". Лично мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

ДОПИСАНО. Теперь по поводу продавца. Да, есть спрос - будет и предложение. Кстати, помните мы тут недавно обсуждали "что делать с неликвидом"? Так вот: как вы думаете, будет ли именно этот человек заморачиваться со слабенькими? Вряд ли. Если он так безбожно врет о возрасте - то понятия моральности и гуманности ему чужды, мне кажется.

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Чт 13 Окт - 17:21

Лида на саит наверняка вышла потому что ей сказали что он есть, наверняка покупка была сделана в сердцах и эмоциях.
Я совершенно с Машей согласна, думать надо в такие моменты и изучать, я Оле весь мозг вынесла прежде чем хоря взяла. И поездила и посмотрела, узнала что требуется хорю. Потом ездила по зоомагазинам, узнавала сколько что стоит..... И во сколько мне обойдется содержание.... Я бы и дольше ей мозг ковыряла если бы не Санта. Я много читала в инете и видела видео, и была удивлена что такой спокойный хорек! Потому и стала спешить купить малышку. Спокойный хорек это редкость, вот я пыталась завладеть сим брилиантом! haha Да тут ладно барышне 17 лет! А когда взрослые тетки визжат АХ ХОЧУ! и покупают питона, а дома ни то что аквариума, вааще ничего нет предназначеного для животного... Была такая история!!!!! Я ее лично знала! Питон из ящика вылез и ползал по дому, кто то там у них на него наступил..... пипец..........
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 4 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор M@SH@ Чт 13 Окт - 17:39

Kseniya пишет:Ребята... Надо было, надо было... Да, надо было, но теперь уже поздно об этом говорить (я конкретно о данной ситуации с конкретно данным хорьком). Я, например, рада, что Лида все-таки, хоть и поздновато, вышла на этот сайт. И хорь не агрессор, дурной просто, а Лида учится с ним обращаться. И что теперь прикажете делать девушке? Удавить его? Или на птичку сдать, как уже было предложено? А потеряшки/отказнички? Их тоже не брать, так как мама-папа бог его знает какие? Прям все такие правильные, что никто никогда необдуманных поступков не совершал.
Ты это вообще к чему и прочто именно? а кто ЗДЕСЬ предлагал избавиться от него???или на птичку сдать?? кто грит что не брать отказников/потешек?? ... чет я непоняла вообще.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения