Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

+16
Люля
Анжелика
Kseniya
M@SH@
Lisk@
катрин
Мангуста
Oksa
Гребчиха(Лидия)
floweret
Kate
Мисти
Милка
Виктория
юли
пчела
Участников: 20

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 15:08

Мангуста пишет:Останусь при своем мнении, только потому что при моей весовой категории, нападать на маленьких -стыдно! Но подозреваю что Хоревый Гринпис девочке за хоря денег отдал, или пообещал отдать!!! Вот она и так свободно отдала его! В надежде что после пристроя ее денежка вернется. Если бы просто так бы хоря попросили отдать, не уверена что она бы в птичку его не отнесла. Чтоб хоть что то вернуть! Так что может кто то поделится инфой что в данном вопросе значат деньги. Оникс ушел к Анжелике просто так, из гуманных соображений. Или как?
Подождите...Я не о каких деньгах разговор не вела.Конечно же Лида отдавая хорька отдавала его мне бесплатно.С надеждой,что его либо в руки либо перевоспитать.Но если она захочет его взять обратно после перевоспитания то конечно же ей придётся заплатить за обучения хорёныша и воспитание ребёнка-как в школе))если найдутся новые родители то они тоже должны будут взять малыша Оникса за определённую сумму денег .Которые в свою очередь пойдут на других отказников.Как всегда впрочем.Бесплатно из ЦП никто не кому никого не отдаёт.Оплата за отказника это хоть какая то гарантия того,что его не выкинут по дороге.Как были случаи у нас с собаками(не нашими).Когда отдавали бесплатно а их просто выпускали с машины и всё.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 15:10

tata-shusha пишет:
Анжелика пишет:Я вот тоже сидела и думала.Мы с Машей когда создавали ЦП отказникам думали,что помогать людям не справившимся со зверем по той или иной причине.А самое главное это непосредственно помогать зверю.И заботится о нём.Если мы начнём высказывать ах какие вы все негодяи то кто нам отдаст зверька????Так были спасены пусть не много но я считаю ,что все кто к нам обратился получил кров ,дом и любящих родителей.Только Цент сам по себе это у Маши и у меня и мы конечно благодарны девочкам которые помогают нам когда у нас завал с отказниками-да такое тоже было.Но я думаю,что если у вас отказник вы должны позвонить либо мне либо Маше и сказать,что он у вас.Мы либо предлагаем его людям и сами кастрируем,прививаем и находим руки.Либо вы сами делаете тоже самое и ищите руки сами.Но когда несёте врачу ,то не надо говорить о том,что это отказник мол давайте нам скидки.У врача чётко есть отказники от меня и Маши и они нам помогают-это факт.На я могу дать слово гарантированное,что я несу врачу именно отказника а не хорька подружки.Поэтому я вот сегодня чёнто подумала и решила ,Что создам этот пост и попрошу вас отписаться по этому поводу,что думаете?

Анжи, я носила потеряшку на осмотр и на прививку!!! Но никакой скидки не просила!!!
Пока мы ждем своих настоящих родителей!!! После выставки , если они не найдутся обращусь к тебе за помощью в поиске новых! dont_know
Таня да причём тут вы со своим мальчиком или Инга с ребетёнком тут разговор о других совсем не знакомых нам людям.Просто до меня дошли как всегда блин-слухи о том,что кто то приносит хорька к врачам и просит скидки как отказникам а те не в силах отказать потому,что у нас есть договор.Я скоро буду в Ростове и поговорю с врачами.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Сб 15 Окт - 15:15

Простите что продолжила, но мне очень интересна судьба дальнеишая этого парня! Я реально понимаю что стоимость парня после обследования и прививания взлетит!!! И кому потом нужен будет хорь взрослый, в прошлом кусака и за немалые деньги! А Лида знает что она потом должна будет заплатит за переобучение хоря? Простите, что такие вопросы, но мне кажется если вернутся от мыслей о высоком, вылезает шкурный вопрос Smile Я рада что Лида поняла свою ошибку и отдала малыша просто так. Я почему то считала что вы его выкупили. Надеюсь Анжелика, у вас все получится, и он будет большим умничкой. Удачи вам во всем что вы делаете! give

То что отказники не уходят бесплатно я знаю, и уходят только тем кто может общатся с не совсем нормальным хорькой. И имеет опыт!
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 15:32

Мангуста да я понимаю)))Просто если брать шкурный интерес,то есть такой парень Тимон у которого была не усваиваемость кальция и ему приходилось его колоть вернее не в чистом виде а спец. лекарственные препараты,потому,что у парня был рахит.Но сейчас эта лошадь живёт у друзей сына которые его взяли из приюта(у меня) за 2500 хотя потрачено на него было в 4 раза больше.Но я знаю этих людей и знаю их отношение к хорькам.У них живёт наша доченька дана на фотках с Дня хорька она сидит в куртке у Марины))Так и Оникс найдёт своих любящих родителей или вернётся с Лиде уже воспитанным ребёнком))Я всегда смотрю на людей и стараюсь анализировать ситуацию.Вот с Димой я не ошиблась-хотя поддалась влиянию форумчан.Которые начали в один голос как так отдай и тому подобное.Ну да ладно давайте обсуждать Оникса в домашних условиях и оставим эту зафлужено загаженную тему закрытой))
5a
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 18:49

Анжи,ты так и не ответила на мой вопрос.Ты вот пишешь заберет Гребчиха,заберет(возможно),А ВОТ ОНА ТАК НЕ ПИШЕТ!
Люля пишет:
Гребчиха(Лидия) пишет:Я желаю ему в дальнейшем попасть в хорошие руки.Я буду всегда он нем помнить и в ближайшее время буду навещать его.А так же через месяцев 6 , я приобрету малыша,но прежде я буду доставать олечку kisss и обучать себя не только информацией, но и воспитанием хоря преждем чем приобрести такого малыша.И перед приобретением, я буду чаще встречаться с такими малышами как Оникс. poklonn
Анжи,это пишет человек,который,как ты утверждаешь,рассматривает вариант забрать перевоспитанного Оникса?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 19:00

tata-shusha пишет:Не хотела влазить в тему. Но... Центр помощи , создан помогать животным, а не оскарблять людей которые по той или иной причине решили отказаться от животного! А если будем оскарблять, то человеку проще отнести в магазин, усыпить или выкинуть на улицу, (как сделал Дима) чем выслушивать наши нравоучения...Почему перед нами должны отчитываться и извиняться? Человек обратился за помощью , мы либо помогаем , либо отказываемся!!!! Я уверенна, что если животное вызывает страх или приносит дискомфорт и его не любят, то лучше отдать человеку , которому это будет в радость. А не мучить себя и животное, как правило это плохо кончается...Юля действительно бывают случаи когда не сходятся характерами...И у людей и у животных...Так зачем мучить друг друга? Лучше найти подходящую пару!!!! А мы своими высказываниями отталкиваем людей и другой человек у которого проблема , почитав эту тему, уже не обратиться к нам!!!! И мы не сможем вовремя помочь!!!!!
Если бы девушка отдала бы хоречка на перевоспитание,я бы слова не сказала!А получается так что человек избавился от Оникса и собирается завести другого хорька!А если она и со следующим не поладит,тогда что?Последует 3,4,5 и так далее!?Может мы Гребчихе будем на прокат малышей давать,что бы она выбрала себе ТАЛИСМАНЧИКА.И я никак не оскорбляла.Я высказала свое не одобрительное отношение к ее поступку!Вот и все.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 19:02

Тему будет закрывать админ,когда посчитает нужным. aiyaiyai
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 19:03

Люля пишет:Анжи,ты так и не ответила на мой вопрос.Ты вот пишешь заберет Гребчиха,заберет(возможно),А ВОТ ОНА ТАК НЕ ПИШЕТ!
Люля пишет:Анжи,это пишет человек,который,как ты утверждаешь,рассматривает вариант забрать перевоспитанного Оникса?
Юль а в чём вопрос ко мне?Я отвечу )) Я наверное не поняла что то или пропустила сам вопрос)) kis
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Сб 15 Окт - 19:10

Гребчиха(Лидия) пишет:Я желаю ему в дальнейшем попасть в хорошие руки.Я буду всегда он нем помнить и в ближайшее время буду навещать его.А так же через месяцев 6 , я приобрету малыша,но прежде я буду доставать олечку kisss и обучать себя не только информацией, но и воспитанием хоря преждем чем приобрести такого малыша.И перед приобретением, я буду чаще встречаться с такими малышами как Оникс. poklonn
Анжи,это пишет человек,который,как ты утверждаешь,рассматривает вариант забрать перевоспитанного Оникса?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Анжелика Сб 15 Окт - 19:25

Юль она его сейчас боится.Но я надеюсь,что когда он станет лапочкой они смогут подружиться.Понимаешь-я надеюсь.))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор M@SH@ Сб 15 Окт - 23:03

Я вообще не понимаю о каком возращение Оникса к Лиде моежт идти речь??? а о покупке через пол года нового???? Пчела у тебя как я понимаю покупать хотят???!!!! ТАМ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!! вы чего олё?? Shocked Любой хорь, воспитанный, облизанный, зализанный может укусить ( я уверена на 90% что укусит!!!) ребенка! и что тогда? Мои целовашки кусают Аврору!! Рудька любит укусить ее за нос, и когда она руки моет кусает ее за ноги!! и Квик которые живет отлично с Дениской, всегда кусает и Аврору и Ангелину....Хорек есть хорек, и говорить о том, что воспитанный и не укусит НЕЛЬЗЯ!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор пчела Сб 15 Окт - 23:46

Маша, не воспринимай так, я с Лидой разговаривала на эту тему. Начнем с того, что Лиде нет еще 18 лет
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор M@SH@ Вс 16 Окт - 0:16

ну как я понимаю, 18 ей будет именно через пол года... да даже если и через год, то ребенок не вырастет, ее сестричка маленькая....а проживание хоря и маленького ребенка не допустимо... я не думаю, что они повернуты как я и оооочень адекватно отнесутся к укусам их ребенка!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Мангуста Вс 16 Окт - 9:27

Хорюшка в хороших руках, а это главное! На Лиду не стоит наезжать, она правильно сделала что отдала, а не снесла на птичку, дабы хоть чтото вернуть, эти копейки! Это проявление человечности и милосердия. Чего многим из нас не хватает.

И за это Лида вам большое спасибо, малыш надеюсь будет молодцом! А взять еще малыша вы как следует подумайте, Оля не даст соврать моя Санта самый миролюбивый и спокойный щенок из всей хориной братии. И ухо пирсинганула на 8 дырок одновременно! И мук совести не наблюдается! Они ваааще все кусаются, может просто стоит подождать.....

Люда удачи вам и простите если вдруг гдето на вас пыталась отьехать, я поменяла свое мнение о вас и раскаиваюсь.

Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Милка Вт 10 Апр - 12:48

Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор M@SH@ Вт 10 Апр - 13:08

это походу та же дама мадама что Брату хоря продала.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Люля Вт 10 Апр - 13:20

Я уже ничему не удивляюсь. crazy
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Милка Вт 10 Апр - 13:34

жалко девочку=(
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор M@SH@ Вт 10 Апр - 13:45

да там фото не то...там фото из инета. Мне кажется иной раз что народ вообще с ума сошел.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?! - Страница 7 Empty Re: НЕДОБРОСОВЕТСНЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ С АВИТО. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение автор Милка Вт 10 Апр - 15:06

ага,с каждым днем всё хуже и хуже=(
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения