Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

+29
Дарья ldarv
Анютка
tigra
Крошка
Ульянка
Машулик
Котохорь
Оля_ля
Ульяна
Viktorka
АнА
Алена
Siberian Spirit
Мисти
Ксю
Мангуста
tata-shusha
Persona Ferret
Lisk@
Люля
Оля2023
Marizza
Еленка
M@SH@
Милка
Еlena koshechka
Анжелика
пчела
Куница
Участников: 33

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 12 Авг - 13:19

Куница пишет:хыы)) про жадность хоря я вечером выложу)))
haha о,давай Светунь,посмеемся. yes
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 12 Авг - 22:17

берем одну лысохвостую модель
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 134479457684009848
берем папу и говорим, что хорошо бы почистить картошку. в это время наша модель делает стойку на кулек, выбирает себе понравившийся экземпляр
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 134479467624006126
и скорее бежать, ибо выловят и картоху отберут, а еще могут надрать уши))) и не важно, что картоха чуть ли не больше самой Куни :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 134479480284005779

Дарик: во гляди чаво нашел!!
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 13447949173300923
Дарик: Дашка, ты тяни, а я толкать буду!
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 134479500676004589
Дарик: нет, вдвоем не получится. давайте втроем будем пробовать? теперь я тяну, а вы вдвоем толкайте!
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 134479528923004544
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 12 Авг - 23:03

Laughing Laughing Laughing Светик,арбуз так и не утянули? haha
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 12 Авг - 23:09

да куда ж его утянут то)) они же как лебедь, рак и щука из известной басни))) каждый в свою сторону)) вот в прошлом году Дашка арбуз на 7кг укатывала в легкую метра на три, а сейчас ей мешали это сделать Laughing
ну а Кирюха понюхала арбуз и свалила по своим хорячим делам, ну неинтересно ей видите ли derisive
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 12 Авг - 23:10

Вот смешнульки. haha
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 22 Авг - 13:42

Все та же квартира. 6-30 утра.

Бум, бам, трах – Дааарикшшшш, оставь лотки в покое, собачий сын!!! – сквозь последние капли сна шипит двуногая и зарывается в подушку.
- хм… ну и ладно, ну и подумаешь… Кууунняя вставай!!! Харэ дрыхнуть, говорю, вылазь из домика – Дарик, вполне себе выспался и решил, что пора бы и остальным проснуться.
Тихое возмущение, топот, визг, визг, визг на высокой ноте – ну какие же вы засранцы, детеныши((( - двуногая садится на кровати с закрытыми глазами и мученическим выражением лица – блииин, мало того что на работу надо, еще и доспать не дадут(((
- вылезай опоссум из домика, вылезай говорю – Куня верещит и топает лапами, а Дарик сидит в домике, огрызается и на морде полное довольство жизнью… а как же еще – выспался, лотки подвигал, Куню разбудил и вывел из себя, борьба за домик это развлечение. Остается только недовольная двуногая, но с ней то все просто, бегать вокруг и цепляться за ноги пока ругается – это тоже хорошее развлечение, правда надо беречь драгоценную филейку, а то могут шлепнуть.
Дарик сдал позиции и вылез из дома, Куня с боевым кличем влетела туда еще когда там была довольно объемная задняя часть Дарика и уже считала, что победила монстра… НО… Дарик схватил ее за малехо полысевший на лето хвост и потянул к лестнице вниз.
- гыыы)) побежали скорей, там много вкусного дадут))) – Дарик с грохотом спустился на первый этаж клетки и стал трусить дверку, ведущую на свободу.
- ну сейчас, иду, не ломись монстр, ты и так уже всех разбудил((( - двуногая все так же с закрытыми глазами и натыкаясь на стены идет к клетке и открывает ее.
Ей под ноги вываливается улыбающийся Дарик и недовольная Куня. Сзади потягивается на диванчике Дашка и разминается перед стартом: - поберегись! – кричит она и пулей летит к ванной.
- ну вот что за жизнь… каждое утро одно и тоже… дайте поспать – Кирюха зевая переворачивается на другой бок, но не тут то было. Двуногая вылавливает ее из гамака и опускает на пол:
- Кирюня, умочка моя, давай вставай. А то ты выспишься и гулять захочешь, а мне на работу уже пора будет. – двуногая забирает лотки и уходит их мыть.
- ой, ну ладно, ладнооооо – зевая потягивается Кирюха.
- банзай!!! – и на Киру обрушивается шторм с зубами и когтями – Дарик.
- да уйди ты неугомонный! Дай хоть в себя прийти… уууяяяшшшш, зараза, чего ты как акула кусаешься?(( - Кирюха вяло отбивается и кряхтит.
- да фиг ты угадала, покатай меня большая черепаха))) – Дарик крутился на спине у Кирюхи как юла.
- блин, ну ты и вымахал обормот. Ладно, у тебя две минуты, только чур я буду на спине. – Кира, вздохнула и приняла на себя всю тяжесть мира в виде Дарика, потому как кто то и когда то решил, что она должна быть хорошей нянькой для всех вот таких «пупсиков». Попискивала тихонько, делала вид что отбивается и ждала светлого мига избавления.
- прююювет! Дарик давай в догонялки, только не надо на меня напрыгивать и наваливаться)) - Дашка остановилась возле борющейся парочки и виляла хвостом, а следом и попой.
- погнали наши городских! (а что это значит? Сказать сказал, а что имеет в виду двуногая когда так говорит не понял… хммм…) – Дарик не долго думал и махнув лапой рванул за Дашкой.
- ну что, досталось тебе бедолага?(( - Куня подталкиваю Кирюху носом в бок помогала встать.
- да уж, это же бычок молодой, что по темпераменту, что по весу(( я скоро двуногую покусаю за такого воспитанника, если она ничего не предпримет по этому поводу… - Кирюха решила что есть повод выпросить вкусняху за свои мучения и мелкой трусцой отправилась на кухню, где двуногая гремела мисками с кормом.
- уйди с дороги, мешок с трухой))) – Дарик мчался за Дашкой и метил прямо в лоб растерявшемуся коту. У того округлились глаза и он поспешил ретироваться пока его не стоптал этот наглый слоненок.
- поразводилось вас как тараканов, фу… куда не пойдешь, везде наглые морды - кот старался относиться ко всему философски, но иногда это не получалось.
- ай-яй-яй, отпусти грызун… да уйди ты от меня противный(( - опять визг и опять Куня. И куда же девалась ее напористость и боевой настрой. Видимо где то в нычке своей посеяла в игрушках.
- вот же шило в попе!!! Дарик, сейчас я эту попу набью и скажу что так и було!!! Отстань от Куни изверг!!! – двуногая поспешила на выручку и забрала жертву на руки. – так все! Строимся по парам и марш в клетку! Время вышло, мне на работу пора, а вам поесть и баиньки!
Двуногая вылавливала по одному нарушителей режима, а они вертелись в руках и норовили зацепить друг друга за носы и уши.
- раз, два, три… таааак… только три хорежопы… где Кира? Кира, не время играть в прятки, покажись где ты есть. – двуногая троих упрятала в клетку и отправилась на поиски Киры. Нашла ее в любимом месте под столом, вытянула за хвост и заглянула в мутные сонные глаза … сдержать улыбку глядя на такое не получилось, впрочем как и не получалось никогда. – да ты ж мое солнышко)) моя ты курочка золотая, пойдем спать моя ффоколадка)))
- угу, неси меня на ручках, ножки не идут… эээмммххх… вот в тот! нет я говорю в тот гамак меня положи!… всё, все свободны, не трогать меня до вечера! Спать буду! – и тут же Кирюха уснула, как будто провалилась. И ей уже было абсолютно все равно, что через секунду по ней проскакали две «газели», а гамак снизу подкинуло вверх а потом и резко опустило, когда пробежался под ним «маленький» слоненок.

Наконец все поели, угомонились. Кто то на кого то завалился сверху в гамаке, кто то расположился прямо на голом полу. Со всех сторон доносилось позевывание и причмокивание… клетка засыпала… а двуногая посмотрела на них с улыбкой, закрывая дверь и уходя на работу.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Оля_ля Ср 22 Авг - 15:33

Тебе надо книгу уже написать)))) Хорошо получается))))
Оля_ля
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 22 Авг - 16:09

ээээ... спасибо)) но про книгу уже ранее обсудили все, не потяну я книгу то haha
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Оля_ля Ср 22 Авг - 16:30

))))) Smile Ну может когда нибудь потянешь)))
Оля_ля
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 5 Окт - 18:13

усе, Дарька сегодня окастрюлился. сейчас просыпается и пытается куда то бежать срочно. вобщем пьянючий и дурной)) главное мне первые сутки его удержать, а там уж проще будет Smile
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Пт 5 Окт - 18:22

Поздравляем!!! tease
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Пт 5 Окт - 19:31

pozd1
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 5 Окт - 19:43

спасибочки))

это не Дарик, это коник))) пришел в себя очень быстро. требовал поставить воду и еду. еду конечно не стоило, но парень когда голодный это торнадо)) дала немного - ел так как-будто неделю голодал. сходил в туалет, успокаиваться не намерен - лез на стены что называется. пришлось повесить ему два гамака очень низко. все, вот теперь успокоился и решил что пора поспать))) ей богу, Дашка была кошмаром после кастрации, а Дарик мне еще даст чертей чувствую. гулять то я могу ему разрешить только по кровати, да и то не сегодня и не долго, а энергии вагон Very Happy

девчонки кайфуют в его отсутствии. даже гуляют как то неохотно. по гамакам в клетке все больше перемещаются, места себе получше выбирают. выбегут минут на пять из клетки и обратно в свой рай спокойствия. а еще утром пищали и визжали когда Дарюха их нализывал да прикусывал... а спать то так хотелось. теперь у них небольшой отпуск что называется)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 28 Окт - 11:16

пару дней назад слушаю я тишину без топота и напрягаюсь. ну Шерочка с Машерочкой (Куня с Кирой) понятное дело гамаки уже выбирают для спанья. а вот моих персонок непривычно не слышно, иду на поиски.... и что же я вижу... в ванной корзина бельевая плетеная, которую всегда терзают (судьба у нее видимо такая) отодвинута от стены дальше некуда - самой раковине и в этой самой раковине две пары глаз говорящих: "все, спалились!". мыльница перевернута, стакан (благо пластик) под жопами телепается и Даша тянется к зубным щеткам, пока Дарик думает как открывается вода и нафиг так все устроено))) эх мама люлей исследователям раздала. это ж надо думала, что есть недостижимые места в ванной Laughing
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 28 Окт - 12:31

Вот любопытные звери.Все везде надо.А мамке бегай,переживай,каких приключений еще хорепопа наживет. lol1
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Котохорь Вс 28 Окт - 14:12

Я вчера вечером плинтус в ванной отодрал, чтоб стиралку вплотную к стене поставить. Шнур то не пролазит, а Сонька с её худобой))) Пол часа её искал, пока она самозабвенно пыталась перегрызть сливной шланг. Слава богу что диаметр больше чем её размах челюсти, а то здравствуйте соседи. А спалил её Шнур, лежал возле её лаза и кудахтал, типа тоже хочу, но не могу lol1
Котохорь
Котохорь
Постоялец

Мужчина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 28 Окт - 20:52

фокус с мыльницей Дашка повторила час назад)))) все выселяю засранцев из ванной, когда меня там нет. а то как-нибудь зайду, а они мне душевую кабинку в другой угол передвинут haha
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Машулик Пн 29 Окт - 0:45

Тю, мы ванну из списка дозволенных мест исключили давно. Моя маленькая бешенка разбединила сливной шланг стиральной машинки и малость погрызла его соединительную часть. И я влючила стирку... моя Леля куда-то пропала. И как вы думаете, что я увидела, войдя в ванну? Счастливая хоря скачит по воде, как маленький ребенок по лужам)))) И повезло этой шкодливой хорежопе, что вода не протекла через плитку к соседям! Mad
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 29 Окт - 1:32

ну мои к шлангам равнодушны, да и неудобно ничего там грызть им трубы подлезть мешают. а вот угол корзины распотрошили и таскают ее по ванной. вот уже как табуретку используют)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 16 Ноя - 13:11

наши фотки с выставки Smile спасибо добрым людям пофоткали, а то я и фотик забыла))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Eec92748b519
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 E3982386f746
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Ed8709782824
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 C995ac9354d5
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Пт 16 Ноя - 18:31

Тю,а чего не попросила меня пофотать?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 16 Ноя - 23:32

а не знаю)) Аню попросила, а мне много и не надо)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 25 Ноя - 22:29

вот, выложила Мила фотки моей клети rose

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 99d2cad55924
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 5b503bb01faf
[/quote]
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 25 Ноя - 23:29

Клетка была украшена изумительно.Очень выделялась.)))Как шатер персидских шейхов. klass
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 9 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 25 Ноя - 23:35

спасибки, я старалась))

чес слово, на следующую выставку ничего не буду украшать, а то блин почти все махнули на это рукой из-за моего поста в теме о выставке... а мне честно говоря было бы интересно посмотреть их идеи, а может что то и подсмотреть. а так ну какая конкуренция, какой адреналин и зуд нетерпения? только на клеть в виде пирамиды напряглась((
вот не буду на следующую ничего делать и хочу посмотреть все же что люди придумают, сделают - интересно же...
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения